pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«УкрБус» - участник Международной туристической выставки UITT-2011

Первый национальный перевозчик Украины «УкрБус» примет участие в XVII Международной туристической выставке UITT-2011 «Украина – путешествия и туризм», которая пройдет с 23 по 25 марта 2011 года в г. Киеве.

На протяжении 17 лет UITT «Украина – путешествия и туризм» является ведущей отраслевой выставкой для представителей украинского туристического бизнеса и сопутствующих услуг, объединяя интересы многочисленных игроков рынка, способствуя установлению новых партнерских отношений и подписанию выгодных контрактов. «Для компании “УкрБус” выставка UITT – одна из эффективных бизнес-площадок для презентирования услуг трансфера и чартерных автобусных перевозок. Наша компания на протяжении нескольких лет принимает участие в этом мероприятии. Здесь мы проводим ряд переговоров с нашими потенциальными клиентами – туроператорами и турагентствами, представителями рекреационных комплексов из разных регионов Украины», – сообщил директор компании «УкрБус» Александр Криворот.

Согласно предварительным данным организаторов, в XVII Международной туристической выставке UITT-2011 «Украина – путешествия и туризм» примут участие 420 представителей турбизнеса и профильных организаций из свыше 50 стран мира. Среди участников – туристические операторы и агенты, гостиничные комплексы, санатории и базы отдыха, страховые и транспортные компании, специализированные СМИ и представители других сопутствующих туризму отраслей.

Одной из организационных особенностей выставки является возможность регистрации на интернет-портале UITT, что дает потенциальным посетителям право на бесплатное посещение мероприятия. По состоянию на 13 марта онлайн-регистрацию прошли 6434 представителя предприятий, из которых 90% – из Украины, остальные 10% – гости из других стран мира. Лидирующие регионы Украины по количеству желающих посетить UITT-2011 распределились следующим образом: Киев и Киевская область – 58,29%; Харьковская – 7,23%; Днепропетровская – 4,78%; Донецкая и Полтавская – по 3,64%; Сумская – 2,44%; Житомирская – 2,09%; Одесская – 1,94%; Хмельницкая – 1,64%; Луганская и Львовская области – 1,48% и 1,34% соответственно. Доля гостей из Автономной Республики Крым составила 1,34%. Наименьший показатель посещаемости зафиксирован в Волынской, Ивано-Франковской и Херсонской областях – по 0,29%.

Сферы деятельности компаний, представители которых прошли онлайн-регистрацию на портале организаторов, таковы: 21% – туроператоры; 17% – турагенты; 16,5% – гостиничный бизнес и консалтинг; 12% – пассажирские перевозки; 11,1% – страхование; 7,4% – медицинский туризм; 5,2% – информационные технологии в туризме; 5% – СМИ и 4,8% – банковские и финансовые услуги.

В рамках своей экспозиции автобусный перевозчик «УкрБус» предложит представителям турбизнеса ознакомиться с различными вариантами сотрудничества: услугами регулярных пассажирских и багажных перевозок, а также организацией трансферов и чартерных рейсов. «Благодаря собственному автопарку “УкрБус”, насчитывающему 27 автобусов туристического класса общей вместительностью 1240 посадочных мест, наша компания имеет возможность не только качественно выполнять регулярные пассажирские и багажные перевозки, но и оказывать услуги по аренде автобусов для организации чартерных рейсов. Так, по итогам прошлого года доля чартерных перевозок “УкрБус” составила 12,3% от общего пассажиропотока компании. В этом году мы планируем расширить круг наших клиентов и партнеров в сфере данных видов перевозок», – дополнил Александр Криворот.

Участием в Международной туристической выставке UITT-2011 компания «УкрБус» продолжает период выставочной деятельности. «По итогам работы в начале марта на ялтинской выставке “Крым. Курорты. Туризм-2011” нам удалось достигнуть положительных результатов. Мы также надеемся на эффективную работу в рамках выставки UITT-2011 и приглашаем представителей турбизнеса посетить экспозицию нашей компании. Кроме того, все желающие удостовериться в качестве нашего транспорта могут непосредственно на выставке осмотреть один из комфортабельных автобусов “УкрБус” марки King Long, который будет располагаться на специально оборудованной площадке перед входом в выставочный павильон», – подытожил директор компании «УкрБус».

В Международной туристической выставке UITT-2011 также примет участие партнер автобусного перевозчика «УкрБус» – Парк-отель «Марат», который представит на ярмарке предложения по проживанию в многоэтажных корпусах категории 3*, а также вариант фешенебельного отдыха – Виллу «Парк «Чаир» категории 4*. Посетителям и участникам выставки UITT-2011 также будет презентирована расширенная инфраструктура отдыха: трехсекционный пляж, реконструированная канатная дорога к морскому побережью, бассейны и сауны, услуги медицинского центра. Специалисты отдела продаж комплекса предложат ознакомиться с услугами конференц-сервиса и организацией широкомасштабных event-мероприятий в конференц-залах до 200 мест и киноконцертном комплексе «Марат» вместимостью до 750 человек.

Ознакомиться с выставочной экспозицией Первого национального перевозчика Украины «УкрБус» и Парк-отеля «Марат», а также провести переговоры с представителями компаний можно с 23 по 25 марта по адресу: г. Киев, пр-т Броварской, 15, Международный выставочный центр, Павильон №3, стенд М20. Обращаем внимание, что первые два дня (23 и 24 марта) выставка будет открыта только для профессиональных посетителей (вход по пригласительным билетам), доступ для широкого круга посетителей будет предоставлен 25 марта.

Похожие пресс-релизы