pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На ремонтную программу Воронежэнерго в 2010 году было направлено более 127 млн рублей

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» успешно завершил прохождение осенне-зимнего периода 2010 года, чему способствовало проведение масштабной ремонтной кампании. Общая сумма вложений в ремонт электрооборудования филиала в 2010 году составила более 127 млн рублей, что превышает расходы 2009 года на 3 млн рублей.

Ремонтная программа прошедшего года произведена в полном объеме и в установленные сроки. Выполнен комплексный ремонт 12 подстанций напряжением 35—110 кВ, шести силовых трансформаторов напряжением 110 кВ и 625 трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ. Большой объем работ проведен по ремонту распределительных сетей. Отремонтировано 994 км воздушных линий 35—110 кВ и 2 916 км воздушных линий 10/0,4 кВ.

В рамках подготовки к прохождению максимальных нагрузок было уделено большое внимание расчистке просек. С целью предотвращения технологических нарушений было расчищено более 480 га воздушных линий 0,4—110 кВ от деревьев и кустарников.

«Ремонт, проведенный в прошлом году, обеспечил стабильную работу энергооборудования и позволил снизить риски возникновения аварийных ситуаций в энергетическом комплексе региона. Воронежэнерго обеспечил устойчивое функционирование электросетевого комплекса, надежность и безопасность работы электрооборудования Воронежской области на протяжении всего осенне-зимнего периода», — рассказала ведущий инженер отдела анализа и управления производством Центра управления производственными активами филиала Валентина Варивода.

Похожие пресс-релизы