pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НСКА объединяет ведущих экспертов рынков недвижимости и страхования

В феврале к команде НСКА (Национальное страховое и кредитное агентство) присоединился ещё один известный страховой эксперт — Борис Шаронов. За его плечами более чем десятилетний опыт работы в страховании. Борис один из немногих профессионалов по страхованию и оценке рисков в области сделок на первичном и вторичном рынке недвижимости и проведению предстраховой экспертизы. Являясь экспертом в этой области, имеет практику обучения страховых специалистов.
В рамках работы в компании НСКА Борис Шаронов будет отвечать за развитие процедуры аккредитации новостроек и за технологии проведения предстраховой экспертизы на рынке жилой и нежилой недвижимости.
«Надеюсь, что смогу быть полезным для молодой, но уже проделавшей огромный пласт работы, компании НСКА. — комментирует Борис Шаронов. — Я рад, что имею возможность применить свои знания и опыт для развития нового и социально значимого продукта — страхование финансовых рисков участников долевого строительства жилья. Страхование само по себе, продолжает Борис, это не просто продажа страховых полисов, но и адекватная оценка рисков. Именно от точной, объективной оценки рисков зависит вероятность наступления страхового случая, что особенно важно, если говорить о рыке недвижимости, где такая вероятность весьма высока. Новая услуга страхования финансового риска на данный момент — единственный гарант возврата денег для участников долевого строительства, в случаях банкротства застройщика, срыва сроков строительства и затягивания срока оформления права собственности на квартиру, поэтому заниматься развитием этой услуги мне представляется крайне интересным и просто необходимым как для рынка страхования, так и недвижимости».

Похожие пресс-релизы