pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как 6 марта в МЕГАМАГЕ Масленица веселилась…

В последний день Масленицы на Руси принято гнать зиму за ворота. Именно этому событию – прощанию с суровой зимой - было посвящено новое событие, организованное Event-агентством RUSH в торгово-увлекательном центре МЕГАМАГ в Ростове-на-Дону.

Гости окунулись в неповторимую и традиционно шумную атмосферу русских народных гуляний с их ярмарочной суетой, игривым весельем и вкусными угощениями. На парковочной территории торгового комплекса был установлен уникальный в городе специально сколоченный высоченный шест с подарками. Удальцы смогли проявить свою храбрость - забраться на него и получить спортивные призы. А в самом торгово-увлекательном комплексе тем временем разворачивалась пёстрая ярмарка народных промыслов: блестящие самовары, узорчатая вышивка, удивительные авторские куклы, украшения из бисера… Эти и другие товары ручной работы были представлены на вкус и цвет всех посетителей МЕГАМАГА.

В центре ярмарочных палаток и гуляний расположился не менее захватывающий аттракцион, чем на улице, - бой мешками на бревне. Ребята всех возрастов с удовольствием участвовали в этом экстремальном соревновании и получали сладкие масленичные подарки. А забавный скоморох-весельчак по-доброму подшучивал над теми, кто не выстоял, смешил зрителей и болельщиков.

Песни и пляски разливались по всем уголкам МЕГАМАГА. Народные певицы с баянистом и балалаечником устраивали конкурсы частушек, водили хороводы и приглашали всех присоединяться к разгульному праздничному веселью. Гости могли сфотографироваться и станцевать с шикарной пышной казачкой, которая символизировала широкую Масленицу.

На детской игровой площадке юные посетители МЕГАМАГА очутились в стенах загадочного лабиринта. В его запутанных уголках они разгадывали загадки и играли в народные игры вместе с Увлекатей и Клоуном. Для маленьких гостей работала мастерская по изготовлению значков. С помощью специального чудо-прибора ребята могли сами их рисовать и мастерить. А самые заядлые спортсмены участвовали в соревнованиях по настольному хоккею, морскому бою и гонках на радиоуправляемых машинках.

На Масленицу все близкие собираются вместе, чтобы отведать блинов – да таких, чтобы с пылу с жару! Вот и МЕГАМАГ по-семейному принимал друзей в своих уютных стенах, чтобы угостить ароматными свежеиспеченными блинами и подарить яркие Масленичные зрелища. Команда агентства событий RUSH в Ростове-на-Дону специально для посетителей ТРК МЕГАМАГ наполнила праздничным увлекательным настроением каждый уголок торгового комплекса с тем, чтобы пробудить в памяти картинки последних дней зимы с жаром блинов, задором развлечений и раздольем песен.

Похожие пресс-релизы