pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «НОВА»: встреча со студентами КНЕУ

16 марта 2011 г. в Киевском национальном экономическом университете им. Вадима Гетьмана состоялась встреча сотрудников ОАО «Страховая компания «НОВА» со студентами, принявшими участие в декабре 2010 г. в проекте "Управленческие поединки".
Руководитель Левобережного центра продаж СК «НОВА» Ирина Гринюк рассказала будущим специалистам о компании, специфике работы центров продаж и возможностях карьерного роста выпускников университета. В СК «НОВА» ежегодно проходят практику студенты экономических специальностей ВУЗов, лучшие из них приглашаются на работу в центры продаж, подразделение по работе с посредниками, контакт-центр и др.
Наталья Колесник, заместитель директора ООО «Инвестиционно-консалтинговый центр», и Людмила Петручик, специалист по подбору персонала указанной компании, оказывающей услуги по кадровым вопросам для СК «НОВА», рассказали студентам, какие качества ценятся в работниках страховой компании, и о том, что СК «НОВА» предоставляет возможность для профессионального роста даже для тех, у кого пока отсутствует опыт работы.
Ряд студентов поделились своими впечатлениями по поводу участия в проекте "Управленческие поединки", а также изъявили желание в будущем работать в сфере страховых услуг, в частности - в СК «НОВА», что позволит компании принять в команду активных, целеустремленных сотрудников.
По словам Ольги Зайцевой, Председателя Наблюдательного Совета СК «НОВА», которая участвовала в судейской коллегии проекта «Управленческие поединки»: «В компании большое внимание уделяется подготовке молодых специалистов, разработаны базовые курсы обучения различным видам страхования, на постоянной основе проводятся лекции и внутренние семинары. Мы будем рады пополнению нашего кадрового состава выпускниками Киевского национального экономического университета, ведь компания уже убедилась в высоком уровне подготовки специалистов в данном учебном заведении».

Похожие пресс-релизы