pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Мосве на Таганке открылся уникальный медицинский центр

В начале 2011 года в Москве на Таганке открылся 1-ый в России специализированный медицинский центр Оне Шаден (www.ohneschaden.ru 669-38-20) по лечению заболеваний опорно-двигательного аппарата и неврологических заболеваний методом ГОМЕОСИНИАТРИЯ.
В условиях постепенного увеличения среднего возраста «белых воротничков» «синдромы менеджера», головные боли, различные болевые синдромы в спине и суставах, межпозвонковые грыжи, артриты, артрозы, полиартриты и т.д. становятся неотъемлемой частью жизни.
Немецкая методика предлагает современное безоперационное лечение без существенных побочных эффектов и со стойким результатом.
Предлагаются специальные условия для сотрудничества со страховыми компаниями и предприятиями Москвы и Московской области.

Это настоящее чудо природы – cуставы, выдерживают высочайшие нагрузки и удары и в то же время отличаются эластичностью. И они начинают сильно болеть, если подвергаются травме или износу с возрастом. Последствием таких процессов часто становится артроз – прогрессирующее нарушение функций пораженного сустава.
У 3-х из каждых 4-х человек старше 50 лет есть изменения суставов.
К сожалению, многие считают артроз неотъемлемой частью процесса старения и даже не пытаются ему противостоять. Этот недуг чаще всего поражает суставы позвоночника (60%), коленные (25%) и пальцев рук (25%).
Общие восстанавливающие мероприятия (например, теплые или холодные компрессы, лечебная гимнастика, питание) не могут обратить патологические процессы вспять и излечить больного. Однако даже простое снижение боли повышает качество жизни пациентов, дает им возможность двигаться, жить полноценной жизнью и избегать социальной изоляции.
Созданная природой великолепная структура суставов – в то же время и главное препятствие к их излечению. Первоначальная травма приводит к поражению суставной структуры, что ведет к износу суставного хряща, а результатом становится артроз. По мнению медиков, это заболевание – итог целого комплекса процессов, развивающихся из-за несоответствия нагрузок и способности сустава их перенести. Благоприятствуют развитию артрозов самые разные факторы – травмы и поражения суставов, чрезмерная или неравномерная регулярная нагрузка на них, воспалительные заболевания или возраст. Все эти причины вместе либо по отдельности ведут к одному и тому же результату – разрушению поверхности пораженных суставов.
ГОМЕОПАТИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ СУСТАВОВ
В арсенале современной гомеопатии есть эффективные препараты, помогающие больным с артрозом. Например, широко известный Траумель С, который снимает выраженный воспалительный процесс, устраняет сильную боль и отечность при активированном артрозе. Различные формы выпуска лекарства – капли, таблетки, ампулы и мазь позволяют врачам и самим больным модифицировать план лечения. Еще большей популярностью пользуется комплексный гомеопатический препарат Цель Т. Он не просто устраняет болевые ощущения и способствует подвижности сустава, но и влияет на суставной хрящ, питая и восстанавливая его. Современные исследования показали, что по эффективности Цель Т не уступает диклофенаку, существенно превосходя его по безопасности применения (особенно длительного). Препарат действует на цикл арахидоновой кислоты и снимает интенсивность воспалительного процесса, одновременно регенерируя структуры суставного хряща. Опытные врачи могут проводить внутрисуставные или околосуставные инъекции (обкалывание пораженного сустава). Метод называется – ГОМЕОСИНИАТРИЯ. Это существенно (в 8-10 раз) усиливает действие лекарств. Самостоятельно пациенты принимают таблетки (по одной 3 раза в день в течение длительного времени), а также пользуются мазью (в виде компрессов или просто нанося ее на больной сустав), что дает отличные результаты. Препарат Цель Т должен войти в домашнюю аптечку любого пациента с артрозом или только начинающимися суставными изменениями.

Медицинский центр Оне Шаден предлагает лечение у неврологов высшей категории. Лечение происходит комплексными гомеопатическими препаратами всемирно известной фирмы "Хеель". Качество лекарств гарантируется их получением у официального дистрибьютера "Хеель" в России компании "Арнебия".

Похожие пресс-релизы