pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Диасофт» – за круглым столом Cnews: «ИТ в финансовом секторе 2011: чего хочет бизнес»

24 марта компания «Диасофт» примет участие в работе круглого стола «ИТ в финансовом секторе 2011: чего хочет бизнес», организованного CNews Conferences и CNews Analytics.

В условиях посткризисного восстановления банки стремятся обеспечить эффективную ИТ-поддержку ключевых бизнес-процессов, связанных с управлением продажами, продуктами, рисками и взаимоотношениями с клиентами. По мнению экспертов, банковская отрасль, которая первой испытала последствия экономических потрясений, имеет возможность восстановить динамику расходов на ИТ гораздо быстрее, чем другие рынки.

Чтобы удержать свои позиции в будущем, банкам сегодня необходимо предпринять массу усилий. С точки зрения развития ИТ, это подразумевает построение более гибкой и динамичной инфраструктуры, а сама ИТ-служба банка должна превратиться из команды специалистов по технологиям в команду специалистов по стратегическому развитию.

Компания «Диасофт» представит вниманию участников круглого стола доклад директора департамента по развитию бизнеса Романа Стятюгина «Архитектура – правильный выбор определяет стратегические преимущества». Основной акцент в докладе будет сделан на стратегических преимуществах архитектурного подхода к построению ИТ-инфраструктуры современного банка.

Похожие пресс-релизы