pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MERLION расширяет ассортимент продукции Fellowes

MERLION расширяет ассортимент продукции Fellowes (www.merlion.ru). Теперь партнерам MERLION доступны товары группы «Эргономика» - всё, что необходимо для организации комфортного рабочего пространства.

Подушки для офисного кресла. Обеспечивают комфортное положение спины и снижают напряжение во время работы.

605337 Поддерживающая подушка Fellowes MESH: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/605337
Мягкая "сетчатая" структура ткани принимает контуры тела и обеспечивает вентиляцию. Легко крепится к любому офисному креслу.

605338 Поддерживающая подушка Fellowes PRO: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/605338
Специальный пенный состав и применение инновационной технологии Tri-Tachment™ гарантируют фиксированное и удобное положение спины. Три зоны для поддержки естественного положения поясничного и грудного отделов. Легко крепится к любому офисному креслу с помощью ремней. Сертифицирована Международной Академией Эргономики.

605339 Поддерживающая подушка Fellowes Pro Mesh: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/605339
Обеспечивает постоянную поддержку поясницы и позвоночника за счет установленных маленьких подушек на поясничной области спины и в области лопаток. Настраиваемая по высоте поясничная подушка подойдет любому пользователю. Очень просто крепится к спинке кресла с помощью «треугольной» системы ремней Tri-Tachment.

Подставки для ног.

605330 Подставка для ног Fellowes Climate Control: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/605330
Специально разработана для снятия напряжения в мышцах ног и создания индивидуального микроклимата на рабочем месте. Три температурных режима работы. Автоматическое отключение после 8 часов работы позволяет защитить подставку от перегрева.

605329 Подставка для ног Fellowes Microban: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/605329
Обеспечивает правильное и комфортное положение ног во время длительной работы, улучшая кровообращение. Индивидуальная регулировка высоты. Антибактериальная поверхность с применением технологии Microban® - защитный (антибактериальный) слой, который действует на всем протяжении срока службы товара и предотвращает размножение вирусов и микробов.

605328 Подставка для ног Fellowes Standard Foot Rest: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/605328
Специально разработана для снятия напряжения в мышцах ног при длительной работе. Свободно плавающая платформа подставки позволяет расположить ноги максимально комфортно, улучшая кровообращение. Регулировка высоты (2 позиции), массажная поверхность.

Подставки под монитор (до 36 кг).

606070 Подставка под монитор Fellowes Office Suites Monitor Riser 80311: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/606070
Есть ящик для бумажных документов и выдвижной ящик для мелочей.

606071 Подставка под монитор Fellowes Office Suites Premium Monitor Riser 80310: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/606071
Для экономии места клавиатура может быть убрана под подставку. Есть выдвижной ящик для бумажных документов, держатель для кружки и отделение для хранения CD/DVD (8шт).

Держатели для бумаг. Позволяют размещать документ на уровне глаз, регулируемый угол наклона.

606072 Держатель для бумаг Fellowes Office Suites Desktop Copyholder 80332: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/606072
Клип удерживает до 150 листов одновременно. Можно использовать в качестве доски для записей и клипборда.

606073 Держатель бумаги Fellowes Office Suites Monitor Mount Copyholder 80333: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/606073
Клип удерживает до 100 листов одновременно. Скользящая линейка. Возможно крепление держателя с любой стороны CRT/TFT монитора.

Новые товары – в каталоге товаров MERLION: Периферия /Оргтехника /Эргономика.

Товар доступен для заказа в компании MERLION. Тел.: (495) 981-84-84, www.merlion.ru

Похожие пресс-релизы