pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания REG.RU выпустила эксклюзивную серию SimaPhone 4 .РФ с дизайном DENIS SIMACHЁV

Аккредитованный регистратор домена .РФ №1 REG.RU выпускает специальную серию SimaPhone 4, посвященную главному достижению национального Интернета - кириллической доменной зоне .РФ. Уникальный дизайн серии SimaPhone 4 .РФ разработан известным российским дизайнером Денисом Симачевым и выполнен в его фирменном русском стиле с использованием росписи под хохлому.

В серии SimaPhone 4 .РФ заложена идея соединения глобальных коммуникаций и русских традиций. Доменная зона на родном языке стала частью мирового тренда поиска идентичности в едином информационном пространстве. Та же тенденция наблюдается и в мире моды, где народный стиль снова актуален.

SimaPhone 4 .РФ выполнен по уникальной технологии, результатом которой стал совершенный продукт для поклонников моды и гаджетов. Светящийся логотип национальной доменной зоны .РФ на задней панели телефона, 5 грамм золота 750 пробы в покрытии деталей корпуса, кнопок, заглушек динамиков и винтов, оригинальные комплектующие Apple iPhone 4 – все это воплощено в устройствах специальной серии. SimaPhone 4 .РФ доступен в четырёх цветах: классическом красном, изящном чёрном и утончённом белом, а также – в ультрамодном молодежном стиле.

Прием предварительных заказов на SimaPhone 4 .РФ уже открыт. В конце марта ограниченное количество телефонов появится в продаже в офисах Регистратора REG.RU, только там ценители смогут вживую познакомиться с уникальным продуктом. Заказать SimaPhone 4 .РФ с доставкой можно из любой точки России на официальном сайте проекта: http://simaphone.reg.ru/. Помимо дизайна и качества технологий, владельцы телефонов смогут насладиться специально подобранным для них контентом, включающим уникальные темы, заставки, музыку, видеоролики и другие приятные дополнения от создателей устройства – REG.RU и DENIS SIMACHЁV. REG.RU также предоставит специальное приложение для мгновенной и мобильной регистрации доменных имен и другие программы, которые будут полезны профессионалам рынка ИТ и Интернет и активным интернет-пользователям.

В серии SimaPhone 4 .РФ заложена идея соединения глобальных коммуникаций и русских традиций. Доменная зона на родном языке стала частью мирового тренда поиска идентичности в едином информационном пространстве. Та же тенденция наблюдается и в мире моды, где народный стиль снова актуален.
Генеральный директор компании REG.RU Алексей Королюк уверен, что продукт совместного творчества с Денисом Симачевым найдет отклик среди российских интернет-пользователей, поклонников технологий и ярких личностей: «Невероятная популярность домена .РФ, безусловно, свидетельствует о том, что люди стремятся вернуться к национальным традициям, даже в таких инновационных, современных, глобальных областях, как Интернет и мобильные технологии. Именно это стремление мы воплотили в совместном проекте с Денисом. Хочу подчеркнуть, что Россия стала первой страной, чье интернет-пространство «заговорило» на родном языке, и это не может не вызывать гордости».

REG.RU и Денис Симачев не планируют останавливаться на достигнутом и продолжат совместную разработку новых уникальных гаджетов и модных вещей.

Познакомиться с SimaPhone 4 .РФ и сделать предзаказ: http://simaphone.reg.ru/

REG.RU
REG.RU - аккредитованный регистратор домена .РФ (Соглашение об аккредитации No.1 от 02.11.2009 г.) и один из крупнейших российских регистраторов доменных имен. Сегодня компания обслуживает более 800 000 доменных имен и осуществляет регистрацию доменов в 150 зонах. REG.RU принимает активное участие в развитии национального Интернета через работу представителей компании в профильных экспертных группах, реализацию коммуникационных программ по информированию населения о домене .РФ.

DENIS SIMACHЁV
DENIS SIMACHЁV является самой популярной и патриотичной российской маркой одежды. Создатель марки Денис Симачев наладил целую индустрию для продвижения русской и советской культуры. Хохлома, гжель, герб СССР – постоянные мотивы продукции Симачева, которые стали легко узнаваемыми символами бренда. Дизайнер не ограничивается собственным производством и сотрудничает с западными компаниями. Постоянные коллаборации выводят русскую народную символику на широкий международный рынок. Благодаря Денису Симачеву хохлома изображена на люксовых автомобилях, мотоциклах, холодильниках и известных игровых приставках, и в таком виде доступна иностранному потребителю. С недавних пор команда DENIS SIMACHЁV занялась тюнингом популярных мобильных устройств iPhone, которые выходят из рук мастеров индивидуализированными расписными смартфонами под названием SimaPhone.
Контактная информация:
Сайт регистратора REG.RU: http://www.reg.ru/ | http://рег.рф | http://рф.рег.рф/
Контактное лицо: Юлия Мифтахова
Телефон: (495) 780 67 41, (495) 410 42 74, 8 (926) 966 35 18
Е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы