pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

“АйТи-СФЕРА”  завершила проект по внедрению Terrasoft Service Desk  в “ИнтелТелеком”

Компания “АйТи-СФЕРА”  завершила проект автоматизации сервисной службы для компании “ИнтелТелеком” одного из ведущих разработчиков решений в области автоматизации обработки вызовов.

До внедрения  Terrasoft Service Desk сотрудниками “ИнтелТелеком” использовались таблицы Excel и базы данных собственной разработки. С ростом компании возникла потребность в автоматизированной системе,  которая позволяет в едином информационном пространстве получать все необходимые данные о клиенте, имеет простой и понятный интерфейс и может быть настроена под собственные бизнес-процессы компании. Проанализировав рынок предлагаемых решений  руководство компании “ИнтелТелеком” обратилось в компанию “АйТи-СФЕРА”, которая работает по всей территории СНГ, Балтии и западной Европы, и является одним из лидеров по внедрению CRM-проектов на базе платформы Terrasoft.

В результате внедрения Terrasoft Service Desk специалистам компании «АйТи-СФЕРА» удалось решить ряд очень важных задач, связанных с организацией рабочего процесса в  “ИнтелТелеком”, таких как:
прием и отработка заявок, фиксирование статусов заявок;
формирование единой базы знаний;
равномерное распределение нагрузки среди инженеров;
минимизация трудозатрат при отработке заявок;
получение актуальной информации о типе сервисного договора в единой форме;
автоматическое информирование клиентов о статусе заявки;
автоматизация сдачи отчетов сотрудников по результатам месяца.
Для создания единого информационного пространства, была успешно осуществлена интеграция системы  Terrasoft Service Desk с Infinity Contact Center и  внутренними базами данных, которая позволила сделать работу сервисной службы более эффективной. Благодаря внедрению профессиональной Service Desk платформы, инженеры сервисной службы  “ИнтелТелеком” могут получать необходимые сведения без дополнительных усилий - при поступлении входящего звонка на основе номера телефона клиента формируется запрос в базу данных, автоматически открывается уже заполненная карточка инцидента.

Внедрение продуктов Terrasoft компанией “АйТи-СФЕРА” позволяет решать множество задач по автоматизации бизнес-процессов клиентов в разрезе управления продажами, автоматизации сервисных служб и многих других. Более детально ознакомиться с решениями компании “АйТи-СФЕРА” можно на официальном сайте компании http://www.it-sfera.com.ua или по телефонам:  +7 (922) 036-88-52 (для России), +380 (32) 232-77-57 (для Украины).

Похожие пресс-релизы