pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ПАВА-Экспорт» примет участие в 11-ой Узбекской международной выставке «Пищевая индустрия»

29 марта текущего года начнет свою работу одиннадцатая Узбекская международная выставка «Пищевая индустрия – WorldFood Uzbekistan». В мероприятии примет участие делегация компании «ПАВА-Экспорт» (структурное подразделение компании «ПАВА», известной как один из крупнейших зернопереработчиков в России). На время выставки делегация компании «ПАВА-Экспорт» запланировала серию переговоров с потенциальными партнерами.
Выставка состоится в г. Ташкент. Ежегодно здесь собираются представители более двух десятков стран, которые делятся своим опытом и новинками, ведут переговоры. Это оптимальное место для деловых встреч с более чем 4000 профессиональными посетителями выставки: поставщиками, производителями, дилерами и влиятельными профессионалами в секторе продовольственного рынка.
Напомним, деятельность компания «ПАВА-Экспорт» ориентирована на зарубежный рынок. Трейдер «ПАВА-Экспорт» предлагает свои партнерам широкий ассортимент продукции зернопереработки и другие продукты питания.

Похожие пресс-релизы