pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые развязки, города и объекты, на карте Украины, от компании Визиком

29 марат 2011 года, компания Визиком сообщает об обновлении онлайн сервиса Maps Visicom. Значительно обновились данные по всей территории Украины.

Среди таких можно отметить добавление населенных пунктов, с адресной частью:
- Дымер, Ракитное, Ставище, Обухов, Украинка, Яготин, Сквира, Кагарлык, Тетиев, Васильков, Бородянка, Узин, Макаров, Гора, Великая Александровка, Песковка, Володарка, Барышевка (Киевская область);
- Геническ, Геническая Горка, Счастливцево, Новоалексеевка (Херсонская обл.);
- Червоноград, Славское (Львовская обл.);
- Лисичанск (Луганская обл.);
- Вилково (Одесская обл.);
- Лубны (Полтавская обл.);
- Ахтырка (Сумская обл.);
- Нежин (Черниговская обл.);
- Мирное (Симферопольский, АРК);
- Смела (Черкасская обл.).

Добавлены новые развязки на окружных дорогах Житомира и Ровно, а также новая дорога к ТК «Буковель», через с. Яблоница.

Маршруты в Киеве рассчитываются с учетом новой развязки на Московской пл., а также с учетом открытого для движения, в обе стороны, Гаванского моста (соединяет Набережно-Рыбальскую дорогу с улицей Набережно-Крещатицкой) и Дарницкого моста (пока только со стороны Березняков на Надднепрянское шоссе).

Все вышеперечисленные обновления уже есть в последнем релизе «GPS карт Визиком» для автомобильных навигаторов. Детальная информация указана на сайте http://gps.visicom.ua.

Значительно обновился рубрикатор, состоящий из более 70-ти тыс. объектов, по населенным пунктам и дорогам Украины. Любой пользователь, в режиме онлайн, может добавить свое предприятие либо любой объект, которого нет в базе данных Визикома. Данный сервис доступен на сайте http://maps.visicom.ua.

Информация об объектах, также, будет использоваться в GPS-картах «Визиком» и в LBS-услугах мобильных операторов «Киевстар», «МТС».

Данная услуга может заинтересовать не только жителей Украины. Достаточно подробно на картах Визикома представлен г. Минск (Беларусь). В скором времени планируется добавлять города с адресацией на карте Беларуси.

Похожие пресс-релизы