pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Так просто протянуть руку помощи

18 марта 2011 года, Вологда – сотрудники компания Tele2 стали добровольными донорами.
Накануне сотрудники компании «Tele2 Вологда» дали старт развитию добровольного корпоративного донорства. Почти все специалисты сотового оператора оказались первичными донорами, тем не ме-нее, останавливаться на одной сдачи крови они не собираются. Все сдавшие кровь пообещали еще не раз вернуться на станцию переливания крови, чтобы снова совершить добрый поступок.
Отметим, что в ноябре прошлого года вологодский филиал европейского сотового оператора Tele2 и ФМБА России подписали протокол о социальном партнерстве. В документе зафиксированы добро-вольческие инициативы компании, направленные на развитие института донорства в регионе, и за-креплены направления сотрудничества в рамках государственной Программы развития службы кро-ви.

Владимир Зайцев, коммерческий директор «Tele2 Вологда»:
«Для нас очень ценно осознавать, что наши сотрудники с радостью откликнулись на предложение стать донорами и тем самым помочь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Как при-знались многие коллеги, они впервые сдавали кровь. Но после данной инициативы желание быть донором только усилилось. Для нас это очередное подтверждение, что наш коллектив – это не просто команда профессионалов, но людей с добрым сердцем и социально-активной позицией!».

Похожие пресс-релизы