pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Emegamall запускает партнерскую программу для компаний-разработчиков интернет-магазинов

Мультиканальная система продаж в Интернете Emegamall (www.emegamall.ru) – совместный проект фонда Softline Venture Partners и платформы Ecwid (www.ecwid.ru) – объявляет о запуске партнерской программы для веб-студий и интернет-разработчиков, в рамках которой предлагает 10% от ежемесячной арендной платы за каждый созданный в социальных сетях магазин.

«В рамках стартовавшей партнерской программы Emegamall предлагает сотрудничество для компаний-разработчиков и провайдеров интернет-магазинов. Размер агентского вознаграждения составляет 10% от ежемесячной арендной платы в течение года. В качестве дополнительного бонуса мы можем предоставить клиентам скидку на таргетированную рекламу «В Контакте» и Яндекс.Директ даже при минимальном объеме заказа. Такая реклама будет необходима для продвижения приложений-магазинов в социальных сетях», – комментирует возможности программы руководитель проекта Emegamall Константин Смирнов.

Для участия в программе необходимо создать аккаунт и пройти процедуру подтверждения на сайте http://partner.allsoft.ru.

Emegamall.ru является эксклюзивным партнером электронной платформы Ecwid по продвижению приложений для российских социальных сетей и блогов, а также первым конструктором интернет-магазинов на этих площадках. Зарегистрировавшись на www.ecwid.com пользователь может разместить витрины своего магазина в виде 100% AJAX-виджетов на собственном сайте, в социальных сетях и блогах. При этом управление каталогом товаров и продажами осуществляется из центральной контрольной панели на сайте Ecwid.

Уже начаты продажи приложений для социальной сети «В Контакте», которые поддерживают расчеты во внутренней валюте соцсети. В ближайшее время будут запущены приложения Ecwid для сайтов «Одноклассники.ru», «Живой Журнал» и «Мой Мир».

Примеры магазинов «В Контакте» можно посмотреть по следующим ссылкам:
http://vkontakte.ru/app2186806,
http://vkontakte.ru/app1980009,
http://vkontakte.ru/app2017182_16601572.

Первый интернет-магазин на базе Emegamall «В Контакте» открылся 14 февраля 2011 года – это магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru (http://vkontakte.ru/app2186806). Сейчас в процессе подключения к Emegamall находятся уже более 150 точек продаж. Создатели проекта планируют за год открыть «В Контакте» около 2500 магазинов.

Cоздание интернет-магазина с помощью приложений Emegamall занимает всего пять минут и не требует специальных знаний. Кроме того, из одной контрольной панели можно управлять продажами «В Контакте», других социальных сетях, блогах и на собственном сайте – бесплатный виджет легко встраивается в страницу. Посетитель такого магазина получает возможность выбрать способы доставки и оплаты, в том числе валютой «В Контакте». Более подробную информацию можно получить на сайте www.emegamall.ru
__________________
О проекте Emegamall:
Emegamall.ru – совместный проект фонда Softline Venture Partners и платформы Ecwid (www.ecwid.ru). Платформа Emegamall предоставляет пользователям возможность управлять продажами одновременно на различных интернет-площадках: собственном сайте, в социальных сетях, аукционах, досках объявлений и блогах.
В основе Emegamall.ru – платформа online-торговли Ecwid, которой пользуются более 50 тысяч клиентов по всему миру. Платформа локализована для 27 языков и в настоящее время поддерживает более 15 платежных систем, в том числе PayPal, платежи кредитными картами и внутренние валюты социальных сетей. 40% пользователей Ecwid находятся в США, 36% – в странах Европы. В Рунете системой пользуются 1500 магазинов.
Более подробную информацию о проекте Emegamall можно получить на сайте: www.emegamall.ru
Страница проекта «В Контакте»: http://vkontakte.ru/club22060099.
Twitter: http://twitter.com/EMEGAMALL_RU.

Контактная информация для прессы:
Максим Россошанский
Менеджер по связям с общественностью
Компания Softline (Softline Venture Partners)
Тел.: +7 (495) 232-00-23, доб. 1348
Моб.: +7 (964) 566-75-46
E-mail: [email protected]

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы