pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» застраховала по ДМС сотрудников ОАО «АК «Киевводоканал»

НАСК «Оранта» заключила договора добровольного медицинского страхования с физическими лицами – сотрудниками «Киевводоканала» Сумма страхового покрытия по договорам составляет более 10,5 млн. грн.
Каждый сотрудник «Киевводоканала» имел возможность выбрать для себя наиболее выгодную программу медицинского страхования среди предложенных 6 вариантов. В качестве бонуса каждый сотрудник может застраховать детей в возрасте от 3-х лет или других родственников в возрасте до 70 лет без увеличения стоимости полиса.
Действие договора распространяется на всю территорию Украины. Медицинская помощь будет осуществляться в лучших государственных, ведомственных и коммерческих медицинских учреждениях.
Комплексные пакеты включают предоставление амбулаторно-поликлинической помощи, плановой и экстренной стационарной помощи, стоматологической помощи и лечения тяжёлых критических заболеваний (онкологические заболевания, сахарный диабет, туберкулёз), вызов частного врача на дом, медикаментозное обеспечение. Пакеты также предполагают профилактические мероприятия – плановую витаминизацию.
НАСК «Оранта» активно развивает проект медицинского страхования физических лиц организованных коллективов. В компании созданы специальные страховые продукты, которые позволяют принимать на страхование физических лиц без прохождения медицинского осмотра или заполнения анкеты о состоянии здоровья. Также удобной для клиентов является возможность оплаты страховых платежей ежемесячно – путём отчислений из заработной платы сотрудника.
При разработке и внедрении нових страховых продуктов по ДМС НАСК «Оранта» учитывает индивидуальные запросы каждого клиента и предлагает оптимальный уровень стоимости программ страхования в зависимости от наполнения и выбранной клиентом категории медицинских учреждений.
На данный момент услугами добровольного медицинского страхования от НАСК «Оранта» пользуется порядка 35 тыс. застрахованных лиц. Напомним, что по итогам 2010 года НАСК «Оранта» была признана достойной звания «Страховая компания года по медицинскому страхованию» на Фестивале-конкурсе "Выбор года в Украине".

Похожие пресс-релизы