pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Шелл" на выставке "Электроэнергетика России - 2011"

Концерн «Шелл», ведущий поставщик смазочных материалов в мире, впервые принял участие в выставке «Электроэнергетика России», которая прошла 28-30 марта в «Экспоцентре». На выставке специалисты «Шелл» представили высокотехнологичные решения для энергетической промышленности, в том числе специально разработанные смазочные материалы для оборудования, работающего в тяжелых условиях эксплуатации, – масла для различных типов турбин, газопоршневых двигателей, высоковольтного и другого оборудования.

Современное турбинное масло должно выполнять свои функции в более тяжелых условиях, чем когда-либо раньше, а именно при увеличенной выходной мощности, более высоких давлениях и температурах в газовых турбинах, уменьшенных объемах заливки масел и размерах редуктора, постоянной работе на более нагруженных режимах, а также в турбинах одновальной конфигурации. Способность турбинных масел сохранять высокую работоспособность при неблагоприятных условиях эксплуатации во многом зависит от типа и качества смазочных материалов. Применение высококачественного специально разработанного турбинного масла позволяет оборудованию работать с большей эффективностью и высокой надежностью. Поэтому концерн «Шелл» постоянно внедряет инновации при разработке своей продукции, сотрудничая с предприятиями-изготовителями профильного оборудования по всему миру для создания оптимальных смазочных материалов. В настоящее время масла Shell Turbo, Shell Tellus, консистентные смазки Shell Albida и другие продукты «Шелл» уже используются на некоторых электростанциях в России.

«Сегодня концерн «Шелл» предлагает российским энергетикам эффективные решения, направленные на поддержку модернизации отрасли. Наш подход объединяет сервисные и экспертные возможности, направленные на увеличение эффективности работы оборудования и снижения затрат на техническое обслуживание и ремонт», – отметил Виктор Краснов, руководитель отдела маркетинга промышленных смазочных материалов ООО «Шелл Нефть».

Похожие пресс-релизы