pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PM Expert расширяет линейку учебных курсов

С начала апреля в линейке тренинговых программ компании PM Expert, входящей в группу «Армада» (ММВБ,РТС:ARMD), появятся новый курс по основам управления проектами и мастер-классы Александра Павлова для руководителей компаний.

В добавление к существующему «Базовому курсу по управлению проектами на основе стандарта PMI PMBOK® Guide 4th Edition 2008)» PM Expert разработала новый курс «Основы управления проектами по стандарту PMI PMBOK® Guide 4th Edition (2008)», ориентированный на «новичков» проектного управления.

Базовый курс (излагается по областям знаний) предназначен для специалистов, которые уже знакомы с проектным управлением и желают углубить и структурировать свои знания, а также изучить положения стандарта PMI PMBOK® для последующей сдачи экзамена на сертификацию PMP®.

Новый курс по основам управления проектами (излагается по группам процессов) специально адаптирован для специалистов, не имеющих опыта в сфере project management. В рамках данного тренинга участники смогут овладеть основами методологии проектного управления и детально разобрать структуру проекта.

Помимо этого, изменения коснулись линейки мастер-классов по управлению проектами, читаемых управляющим партнером и директором практики обучения PM Expert Александром Павловым, PMP, PME, PhD. К существующим программам добавились два мастер-класса для руководства организаций: интенсивный однодневный и расширенный двухдневный с практическим кейсом.

Мастер-класс Александра Павлова «Интенсивный курс по управлению проектами для руководителей компаний» содержит программу, созданную с учетом интересов лиц, занимающих топовые позиции в компаниях и заинтересованных в формировании или повышении эффективности корпоративной системы управления проектами.
Интерактивные дискуссии, являющиеся важной частью тренинга, позволят участникам поделиться друг с другом профессиональным опытом.

Мастер-класс «Расширенный курс по управлению проектами для руководителей компаний» включает теоретический материал, рассматривающий состав и структуру процессов, групп процессов, областей знаний, а также общую методологию управления проектами. Помимо теории, слушатели получат возможность освоить практику, выполнив кейсы, предусмотренные планом курса.

«Расширение выбора образовательных программ в области проектного управления позволит слушателям найти предложение, которое наиболее точно отвечает их профессиональным целям и приоритетам», - отмечает Александр Павлов.

http://www.pmexpert.ru/press-center/news/detail.php?ID=3886

Похожие пресс-релизы