pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Est-a-Tet - в ногу со временем и покупательским спросом

В рамках RREF 2011 прошел семинар «Ваша возможность изменить свои жилищные условия с комфортом», организованный компанией «Est-a-Tet». По данным экспертов компании большинство клиентов – порядка 70% – не имеют всей необходимой суммы для покупки нового жилья. Они рассчитывают на продажу старой квартиры, ипотеку, рассрочку и пр. Учитывая возросший спрос и востребованность подобных услуг, компания Est-a-Tet организовала для своих клиентов услугу «квартира в зачет», которая значительно отличается от схожих «trade in» услуг других компаний.

Стимулируя растущий спрос, ведущие игроки рынка предлагают гибкие условия сделки и различные бонусы. Компания Est-a-Tet разработала эксклюзивную программу по максимально комфортному улучшению жилищных условий. Данная программа представляет собой комплекс услуг, каждая из которых сама по себе не является уникальной. Однако до сих пор никто из участников рынка не объединял их в рамках одной программы.

В отличие от других компаний, работающих по схеме «trade in», в Est-a-Tet покупка квартиры в новостройке происходит одновременно с продажей жилья на вторичном рынке, а не после нее. Таким образом, все время оформления и проведения сделки клиент проживает в своей старой квартире, а уже через три месяца получает ключи от новой. Кроме того, услуга позволяет клиенту максимально сохранить собственные средства, в отличие от схожих программ «trade in», когда квартиру клиента выкупают с существенным дисконтом. Разницу в цене новой квартиры и старого жилья клиент может выплатить с привлечением ипотечных средств. Первоначальный взнос за новую квартиру может быть равен стоимости проданного жилья. Но возможны и другие варианты. Главное, что он не должен составлять менее 20% от цены выбранной в новостройке квартиры. Специалисты компании Est-a-Tet сопровождают все этапы сделки по улучшению жилищных условий, заключая с клиентом отдельный договор на каждый последующий ее этап.

Пока старая квартира продается, в новом жилье компания предлагает клиентам сделать ремонт. Est-a-Tet поможет осуществить ремонт от типового проекта эконом-класса по цене от 7800 руб/кв.м, включая стоимость материалов и работ, до индивидуального - с привлечением дизайнеров и использованием эксклюзивных материалов.

Востребованность услуги «квартира в зачет» у покупателей дала стимул созданию отдельного направления деятельности в Est-a-Tet: новое подразделение занимается реализацией квартир клиентов, чтобы они смогли купить квартиру в новостройке. За 4 месяца работы подразделения проведено более 30 сделок по этой схеме.

«Чутко реагируя на все изменения рынка, наша компания постоянно совершенствует спектр своих услуг. Оценивая потребности потенциального покупателя и собственные возможности, мы предлагаем решения, которые не только идут в ногу со временем и спросом – они формируют новые тенденции, - сообщает генеральный директор Est-a-Tet Кайдо Каарма. - Успешное проведение ряда сделок по предложенному комплексу «квартира в зачет» и возрастающий интерес к ней потенциальных клиентов позволяет прогнозировать дальнейшее развитие программ по комфортному улучшению жилищных условий на российском рынке».

Справка о компании

Компания Est-a-Tet оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости: от реализации квартир и инвестирования в строительство до разработки стратегии освоения земли (land use) и оформления права собственности на недвижимость. Специализация компании – новостройки во всех сегментах: эконом, бизнес, элита. Компания осуществляет финансовый и проектный консалтинг, ведет управление продажами, реализует объекты жилой и коммерческой недвижимости.
За два с половиной года работы компания реализовала 3912 квартир общей площадью более 300 тыс. кв.м.
Более подробную информацию о компании и ее услугах вы можете узнать на сайте www.estatet.ru

Похожие пресс-релизы