pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TOP - 3: SPA menu в ресторанах Москвы

Вот и наступила календарная весна! Организм требует любви, солнца и витаминов. Если в вопросах любви столичные рестораны зачастую бессильны, то со здоровым SPA-меню, придающим силы, бодрость и тонус организму дело обстоит иначе. «Здоровье» уже сложившийся тренд, который выходит на первые строчки таблоидов каждую весенний сезон. Весна 2011 года не стала исключением и продолжила «правильную» традицию здорового питания поколения «Wellness». Морепродукты, водоросли, обилие зелени, трав и овощей, экзотические фруктовые фреши и витаминные овощные коктейли – далеко не полный перечень составляющих SPA-меню этого сезона.
Этой весной под лозунгом «SPA» на борьбу со стрессом и авитаминозом выступили популярные ресторанные проекты: Манхэттен Гриль, Asia Hall, Simple Pleasures.
В преддверии апреля шеф-повар Тьерри Мона и шеф-бармен Олег Остапчук популярных ресторанов «Манхэттен Гриль» и «Радио Сити» представляют специальное SPA-предложение, в которое вошли низкокалорийные салаты и авторские витаминные коктейли.
Трио низкокалорийных SPA-салатов от шеф-повара открывает крабовый салат с авокадо с соусом из йогурта и свежих долек апельсина, затем легкий Марсельский салат из даров моря с гриля с легкой заправкой из лимона и оливкового масла - эталон вкуса, богатый витаминами и минералами. Завершает салатное трио оригинальный и утонченный микс из свежего зеленого салата и молодых шпинатных листьев с кусочками запеченной груши, грецкими орехами, сыром Горгонзола, заправленный винным соусом.
Шеф-бармен Олег Остапчук ресторанов «Манхэттен Гриль» и «Радио Сити» презентовал специальную весеннюю серию безалкогольных SPA-коктейлей. «Говорящие» названия Spa-коктейлей (No stress, Stand Up, Бодрое утро, Love is) вобрали в себя все самое необходимо этой весной: бодрость духа, отсутствие стресса и любовь.
Коктейль «Бодрое утро!» - тонизирующий заряд энергии из свежего ананаса и маракуйи с грейпфрутовым соком.
Коктейль «Stand Up» – витаминная радуга морковно-яблочного микса со свежевыжатым персиковым соком - яркий новый оттенок знакомого вкуса.
Коктейль «NO STRESS» – аромат путешествий в экзотические страны, свежее дыхание лайма и свежей маракуйи с кокосовым молоком подарят спокойствие и райское наслаждение.
Коктейль «LOVE IS…» – любовный эликсир из свежей клубники, банана и кокосового молока.
«Брусничный щербет» - ледяной сорбе-фреш из свежих ягод с ароматным медовым послевкусием.

Дополняют коктейльную карту серия весенних слабоалкогольных коктейлей, заряженных энергией солнца и весеннего настроения.

Коктейль «Амбидекстр Yellow» на основе персикового ликера, вермута, сиропа маракуйи, мятного желе и водки.
Коктейль «Амбидекстр Green» на основе мятного ликера, вермута, персикового желе, яблочного сиропа и содовой.
Коктейль «Можжевеловая аллея» - на основе Bols Genever, свежевыжатого сока лайма, сиропов маракуйи и личи.

Если же вам захочется отведать коктейль из морских водорослей или из листьев пандана, то прямая дорога на Кутузовский проспект в ресторан «Asia Hall».
Одухотворенный идеей здорового образа жизни шеф-бармен «Asia Hall» ввел в коктейльную карту специальную серию SPA-коктейлей. Основная идея состоит в том, что в этой серии представлены безалкогольные коктейли, приготовленные на основе только свежевыжатых соков, ягод и фруктов, оказывающие тонизирующий эффект, способствующие выведению токсинов из организма и улучшающие пищеварительные процессы организма.

В ресторане Asia Hall гости смогут попробовать удивительно полезные и низкокалорийные коктейли:

«Green mango шейк» – оригинальный коктейль на основе сока редкого сорта зеленого манго, пюре манго и тростникового сиропа подарит удовольствие и незабываемые вкусовые впечатления.

«Пандан Ice Tea» - бодрящий напиток из листьев пандана, ароматной травы лемонграсс, с добавлением тростникового сиропа и сока манго.

«Ананасовый Detox» - коктейль на основе свежевыжатого ананасового сока с добавлением спирулины (морских водорослей) оказывает тонизирующий эффект и способствует выведению токсинов из организма.

«Чин-Кан» - фирменный коктейль Asia Hall на основе травы лемонграсс, свежего имбиря, малины, клубники и восточных специй оказывает тонизирующий эффект и стимулирует пищеварительные процессы.
Удвоить удовольствие и почувствовать приближение весны предлагает шеф-бармен ресторана «Simple Pleasures» Максим Краковский с серией новых весенних коктейлей под названием «Ягодные SPA-коктейли».В специальное предложение коктейльной карты вошли слабоалкогольные и безалкогольные авторские коктейли на основе ягодных и фруктовых пюре.
«Розовый Лимонад» – витаминный коктейль на основе свежевыжатого гранатового сока, лимонного сока, свежими ягодами клубники, заряженный радостью и солнцем.
«Большой Бейзил» - тонизирующий антистрессовый коктейль с листьями базилика, с добавлением свежевыжатого сока лайма, содовой, заряжающий энергией и придающий бодрость духа.
«Тархун 80» – по волнам ностальгии 80-х, авторская версия любимого коктейля на основе свежего эстрагона, свежевыжатого лайма и содовой.
«Ягодный микс» - ягодное удовольствие в одном бокале на основе свежих ягод малины и клубники, джинжер эля, свежевыжатого лайма, с пикантной ноткой ангостуры.
«СкайЛайн» – легкий и игривый коктейль притягательного цвета нефрита на основе пюре маракуйя, Блю Кюрасао, свежевыжатых ананасового и лимонного соков, гарнированный физалисом.
«Ваниль - Делюкс» - нежный и воздушный по текстуре с тонким ароматом ванили предназначен для чувственных натур. Коктейль на основе свежевыжатого апельсинового сока, сиропа маракуйи, персикового ликера и рома, гарнированный веточкой свежей мяты.

Манхэттен гриль
Радио Сити
Москва, ул. Большая Садовая, д.5
Тел.: +7 (495) 363-42-23
www.manhattangrill.ru
www.radiocitybar.ru

Asia Hall
Москва, Кутузовский пр-т, 48, Галерея «Времена года», 3-й этаж,
тел.: +7 (495) 788 5212
www.asiahall.ru

Simple Pleasures
Москва, ул. Сретенка, д. 22/1
Резервирование столиков: +7(495) 607-15-21
www.simplepleasure.su

99 Francs - Communication Group – PR-продвижение в ресторанной и клубной сферах. e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы