pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый идентификатор активных волокон от JDSU

Неаккуратное отключение оптического кабеля по которому передаются данные при инсталляции новых, диагностике или обслуживанию существующих соединений очень часто ведет к остановке предоставления важных сервисов. Новый идентификатор активных волокон FI-60 LFI от компании JDSU поможет техническим специалистам быстро и легко обнаружить активные волокна без их отключения от активного или пассивного оборудования в кроссовой, полевых условиях или серверной комнате.

Решение FI-60 LFI построено на уникальной системе JDSU SafeChek™, что позволяет гарантировать совместимость со всеми типами волокон без каких-либо дополнительных адаптеров и переходников.

Прибор FI-60 может быть легко превращен в измеритель оптической мощности (OPM), увеличивая тем самым ценность решения, ускоряя возврат инвестиций, уменьшая количество приборов, используемых специалистами.

Какую пользу мы предоставляем нашим пользователям?

Решение FI-60 LFI является идеальным для инсталляции, обслуживания и диагностики волоконно-оптических соединений, как в телекоммуникационных, так и корпоративных сетях:
• Гарантия непрерывности сервисов и здоровью технических специалистов благодаря системе SafeChek.
• Повышение производительности и сокращение расходов, благодаря использованию одного прибора для проверки любых оптических кабелей с диаметром оболочки от 250 мкм до 3 мм.
• Повышение надежности и предотвращение недостоверных результатов благодаря защитному экрану, интегрированному в прибор.
• Приобретение одного прибора и экономия денег! FI-60 LFI легко превращается в полнофункциональный измеритель оптической мощности с возможностью сохранять и переносить результаты на рабочую станцию с помощью порта USB – два прибора по цене одного.

Для получения более подробной информации – посмотрите видео (http://www.jdsu.com/specials/fi-60/Pages/default.aspx) и посетите наш сайт (http://www.jdsu.com/en-us/Test-and-Measurement/Products/a-z-product-list...).

О компании JDSU
JDSU (NASDAQ: JDSU; TSX: JDU) ведущий производитель контрольно-измерительного оборудования для тестирования телекоммуникационных, корпоративных сетей передачи данных, а также кабельных сетей операторов кабельного телевидения и кабельных систем на основе медного и оптического кабеля. Более подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте www.jdsu.com www.jdsu.tv

Похожие пресс-релизы