pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Покупон дарит своим пользователям скидку 91% на новые Peugeot 207 в честь дня рождения

Любимый всеми украинцами сайт скидок Покупон на этой неделе начинает праздновать свой день рождения. Первую акцию в Украине Покупон провел 28 апреля 2010 года и с тех пор остается лидером на рынке сервисов коллективных скидок. За это в 2010 году он был назван лучшим Стартапом года в номинации Сервис дисконтных покупок от AWARDS Internet UA 2010 и ежедневно получает множество благодарных отзывов.

Чтобы отпраздновать первый год работы вместе с пользователями, команда проекта приготовила суперакцию – розыгрыш 91% скидки (http://pokupon.com.ua/) на новые Peugeot 207. Принять участие сможет каждый, кто зарегистрирован на портале, заполнив анкету и купив хотя бы один купон с 1 по 28 апреля – именно код купона и будет участвовать в розыгрыше. Победители будут объявлены 29 апреля на пресс-конференции Покупона и купят новые Peugeot 207 всего за 9% от стоимости.

«Покупон – это сервис, который дарит людям радость общения и реализацию творческого потенциала. Мы продаем не 700 купонов на картинг, а насыщенные выходные для семиста людей, не 500 купонов на отдых в Карпатах, а увлекательное путешествие для пятиста друзей. По всем показателям Покупон лучший в Украине. Нам важно, чтобы пользователи приходили на сайт за впечатлениями и мы этого достигли», - утверждает руководитель компании Александр Ластовский.

Коллективные скидки стали самым популярным трендом Интернета 2010-2011 года. Масса публикаций, отзывы, обсуждения и упоминания позволяют этому, новому для украинцев сервису, привлекать все больше внимания, и, как следствие, – все больше пользователей. По словам основателей Покупона (http://pokupon.com.ua/), сайт ежедневно посещают более 30 000 пользователей, а за почти год существования проведено более 1500 акций со скидками.

Контактная информация:

E-mail: [email protected]
Тел./факс:+380 (44) 2-279-279

Похожие пресс-релизы