pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Деньги и модернизация спешат в Ярославскую область

В Администрации Ростовского муниципального района совместно с зарубежными специалистами из Австрийской компании VADO Engineering GmbH. при участии руководителей Ярославских филиалов Австрийского банка "Raiffeisen" и банка "Uni Credit Group", а так же руководителей промышленных, сельскохозяйственных и коммунальных предприятий города и района 31 марта состоялось совещание по вопросам развития возобновляемой энергетики на территории ростовского района.

Речь шла о возможностях перехода отдельных предприятий города и района на автономное тепло и энергоснабжение, а также о перспективах развития возобновляемой энергетики в Ростовском районе.

В ходе заседания Австрийская компания VADO Engeneering GmbH являясь официальным партнером „MTU”- Onsite Energy в России, представила ряд технологий таких как, Биогазовые установки на базе газопоршневых моторов „MTU“ работающих на органических отходах сельскохозяйственных предприятий. Эти установки способны обеспечивать независимым электро/тепло/холодо снабжением сельскохозяйственные предприятия, с одновременным получением в процессе переработки, качественных биоудобрений.

Также были представлены:
Новые технологии по переработке древесных отходов, данные установки вырабатывают тепло и электроэнергию.
Мини-ГЭС мощностью от 100 кВт до 1 мВт работающие уже при перепаде воды от 0,5 метра.
Мини-ТЭЦ на базе газопоршневых установок, мирового лидера, компании „MTU”- Onsite Energy для обеспечения электро/тепло/холодо снабжения промышленных предприятий района, жилого сектора, коммунальных и муниципальных предприятий района.

Как сообщил руководитель отдела развития группы компаний VADO, Михаил Шарабан, технологии по утилизации древесных, бытовых и хозяйственных отходов имеют большую перспективу на территории Ярославской области и не только.

Руководители банков "UniCredit Group" и "Raiffeisen" представили свои льготные финансовые предложения разработанные специально для программы модернизации предприятий Ростовского района.

Администрация Ростовского муниципального района предполагает, что внедрение предлагаемых энергетических технологий должно существенно сократить производственные издержки, связанные с тепло и электроэнергией, не только предприятий но и самого муниципалитета в целом.

[email protected]

Похожие пресс-релизы