pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Встречайте весенние новинки от компании «Экспресс-каталог»

С приходом весны, компания дистанционной торговли «Экспресс-каталог» вводит в ассортимент специальные весенние новинки продукции для своих клиентов.
Так, прекрасным дамам понравятся косметические новинки от латвийского производителя фабрики «Дзинтарс» – эта продукция хорошо известна еще с советских времен и обладает хорошей репутацией, благодаря традициям и качеству. В почтовых каталогах от «Экспресс-каталог» Вы сможете найти 2 вида губных помад от «Дзинтарс» (гигиеническая и цветная с УФ-фильтром), а также гордость фабрики – легендарные духи «Тайна рижанки», «Рижская сирень» и «Кристина 1».
Для дома и семьи «Экспресс-каталог» приготовил наборы полотенец от украинской компании Terry Lux. Махровые полотенца отменного качества, на любой вкус и для любого кармана – в ассортименте каталога Вы точно найдете подходящее именно Вам полотенце.
А для садоводов и огородников «Экспресс-каталог» подготовил большое количество полезных и нужных новинок – ящики и горшки для рассады, удобрения, инструменты, наборы семян (цветы, овощи), а также полезные мелочи – перчатки, тематические книги.
Различные удобрения (для сада, огорода и комнатных цветов) подпитают Ваши растения полезными веществами, и подарят Вам большой урожай. А еще больше увеличить его поможет Плоскорез Фокина – знаменитый инструмент, который облегчил жизнь и работу многим дачниками огородникам. «Экспресс-каталог» специально для своих клиентов установил акционную цену – 99 грн за 2 плоскореза. Подарите себе красивый сад и урожайный огород!
Следите за обновлениями ассортимента «Экспресс-каталога» - в нем Вы найдете самые нужные товары для дома, сада и для себя лично.

04 апреля 2011 года

Справка
ООО «Экспресс-каталог» осуществляет продажи товаров массового спроса через почтовые каталоги. Основные рубрики каталога: «Красота и здоровье», «В каждый дом», «Книжный калейдоскоп». Подбор товаров для каталога происходит на основе тщательных маркетинговых исследований потребительского спроса.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
(044) 581 47 62
[email protected]
www.express-katalog.com.ua

Похожие пресс-релизы