pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие интернет-магазина компании Condition.ru.

2011 год. Компания Condition.ru сообщает об официальном открытии своего интернет-магазина, находящегося по адресу в Интернете www.condition.ru
Основным профилем деятельности интернет магазина кондиционеров и вентиляции Condition.ru является реализация высококачественного климатического оборудования от ведущих зарубежных производителей. Широкий ассортимент товара, разделенного в каталоге на группы, представленного в 5 различных разделах, позволяет конечному покупателю быстро сориентироваться сделать правильный выбор.
При разработке дизайна и функционального оснащения интернет-магазина, перед компанией Compo.ru, разработчиком сайта, стояла задача обеспечить веб-ресурс инструментами, позволяющими максимально комфортно и удобно передвигаться по страницам, быстро совершая покупки в онлайн режиме.
В настоящий момент каталог компании содержит 5 основных разделов с товарами, подразделы доступны пользователям в режиме выпадающего меню при выборе категории в каталоге.
Стратегическое решение компании Condition.ru о необходимости открытия интернет-магазина было принято довольно давно, и ресурсов, для реализации проекта, было достаточно. Мы считаем, что современный ресурс, содержащий грамотную и простую структуру страниц, является одним из основных условий для поддержания конкурентоспособности среди интернет-магазинов нашей отрасли. В условиях жесточайшей борьбы на рынке, постоянное проведение дальнейших технических работ, станет неотъемлемым условием нашей дальнейшей работы, - поясняет генеральный директор компании Condition.ru.
Приоритетными задачами на 2011несомненно остаются техническое поддержание ресурса и его модернизация, расширение ассортимента продукции, привлечение новых клиентов, в том числе постоянных. Также, компания планирует повысить узнаваемость бренда в целом, путем публикации новостных сообщений о работе компании, и ее развитии в целом.
Ознакомиться с работой интернет-магазина и совершить покупку можно по адресу http://www.condition.ru.
Информация о компании:
Condition.ru работает на рынке климатического оборудования с 1994 года.
Основной деятельностью компании является продажа, установка систем кондиционирования воздуха.
Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы, как с бытовым, так и с промышленным климатическим оборудованием. Благодаря высокой квалификации, сотрудники создают комфортные условия в любых помещениях — квартирах и офисах, банках и магазинах, административных зданиях и производственных помещениях.
Важной особенностью работы интернет-магазина, является адекватное реагирование на необходимость создания специальных предложений и акций для наших клиентов.
В настоящий момент ознакомиться со специальными предложениями компании можно на главной странице в разделе «Наши подарки» и «Распродажа».
Контакты для связи:
адрес: 105264, г. Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 47, корп.11.
телефон: +7 (495) 968-65-64
почта: [email protected]
сайт: http://www.condition.ru
пресс-служба компании Condition.ru

Похожие пресс-релизы