pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Белгородэнерго — вновь в числе победителей областного конкурса «Инженер года»

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» стали победителями областного конкурса «Инженер года – 2010». Результаты конкурса оценивала комиссия во главе с начальником Департамента экономического развития — заместителем председателя правительства Белгородской области Александром Левченко.
Данный смотр лучших технических специалистов региона проводится традиционно с целью
популяризации профессии инженера в молодежной среде, повышения профессионализма инженерных работников, пропаганды их опыта и достижений.

Звания лауреата в номинации «Связь, информационные технологии» категории «Инженерное искусство молодых» удостоен ведущий специалист отдела автоматизированных систем технологического управления Белгородэнерго Андрей Галайко.

Лауреатом в номинации «Электроснабжение. Электрические сети и системы» в категории «Профессиональные инженеры» стал начальник отдела прогнозирования балансов электроэнергии, мощности и анализа потерь управления реализации услуг по передаче электроэнергии филиала Александр Живцов.

Андрей Галайко в ОАО «МРСК Центра» работает с 2010 года. Инженер имеет богатый опыт по проектированию, вводу в эксплуатацию и обслуживанию систем телемеханики на объектах электроэнергетики Белгородской области и других регионов, в том числе Центров управления сетями филиалов ОАО «МРСК Центра». В настоящее время специалист занимается функциональным руководством и обучением персонала подразделений автоматизированной системы диспетчерского управления (АСДУ) ОАО «МРСК Центра», формированием основных подходов к построению комплексов и систем АСДУ, разработкой технических решений по совершенствованию работы средств АСДУ.

Александр Живцов пришел в Белгородэнерго в 2001 году, начинал с должности инженера службы распределительных сетей. В 2004 году назначен начальником сектора расчета потерь электротехнической службы. В 2008—2010 гг. участвовал в процессе «привязки» потребителей к электрическим сетям в программном продукте SAP R/3. При его непосредственном участии, в частности, выполнена интеграция АСКУЭ «Базис» с SAP R/3, позволившая в автоматизированном режиме вносить в систему данные об объемах переданной электроэнергии через сети компании.

«Участие в конкурсе дает возможность обобщить все, что было сделано, систематизировать результаты, наметить новые цели и задачи. Это очень важно для работы не только в нашем, но и в любом другом отделе», — отметил Александр Живцов.
Победители областного конкурса смогут принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе «Инженер года».

Похожие пресс-релизы