pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1 апреля в Петербурге стартует общегородской online-конкурс детского творчества «Будущее начинается сегодня»

30 марта 2011 года в «Radisson Sonya Hotel» состоялась пресс-конференция, посвященная началу общегородского конкурса детского творчества «Будущее начинается сегодня», в котором сможет принять участие любой школьник Петербурга, опубликовав свою работу на площадке для интернет-голосования «Будущеесегодня.рф»

Конкурс стартовал 1 апреля и продлится два месяца. Всем участникам, разделенным по возрастным категориям (с 1-го по 4-й, с 5-го по 8-й и с 9-го по 11-й классы), предлагают представить оригинальные литературные, музыкальные или художественные произведения на тему «Стандарты счастливой жизни».

Конкурсантам нужно отправить свои работы на сайт Будущеесегодня.рф, где посредством online-голосования будут отобраны 90 лучших с точки зрения посетителей сайта. Их, в свою очередь, будет оценивать жюри, в составе которого — известные деятели культуры и эксперты Петербурга.

Организатором конкурса выступила группа компаний ЦДС при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга. Это не первая инициатива компании в области работы с молодежью. В 2010 году «ЦДС» выступила соорганизатором Кубка мира по художественной гимнастике, а также этапа молодежного мотокросса на кубок Царского Села. Генеральный директор группы компаний «ЦДС» Михаил Медведев заявил: «Каждый год мы реализуем различные социальные программы. В 2010 году это была программа «Молодая семья», в этом мы уделили внимание детям. Ведь именно они будут жить и создавать что-то после нас, и мы обязаны воспитать в них чувство ответственности за будущее. Это наш небольшой вклад в культурное развитие нового поколения».

Заместитель председателя Комитета по образованию при правительстве Санкт-Петербурга Юрий Соляников отметил: «Главными отличиями конкурса от множества других городских культурных инициатив являются его максимальная открытость и доступность для любого ребенка, которых организаторы добились, создав интернет-площадку».

Все работы должны быть отправлены, на электронный адрес [email protected] с 1 апреля по 15 мая. Девять победителей конкурса будут названы 1 июня на торжественной церемонии награждения. Призовой фонд включает гранты на обучение в ведущих творческих учебных заведениях Санкт-Петербурга, участие в мастер-классах известных музыкантов и фотографов, а также возможность публикации своего произведения в городских СМИ. Кроме того, победителям будут вручены ридер (электронная книга), фотоаппарат, PCP.

Похожие пресс-релизы