pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В марте ПАО «КБ «ГЛОБУС» открыл 4 новых отделения

В рамках стратегического развития региональной сети ПАО «КБ «ГЛОБУС» открыл в марте четыре отделения в Сумах, Львове, Харькове и Полтаве. Отделение № 8 в г. Сумы расположено по адресу ул. Харьковская, 12-а, отделение № 9 в г. Львов – по адресу ул. Чайковского, 16, отделение № 10 в г. Харьков – по адресу пр-т Ленина, 60, в г. Полтава отделение № 11 открыто по ул. Куйбышева, 6.
Новые отделения являются полнофункциональными и предоставляют физическим и юридическим лицам широкий спектр банковских продуктов и услуг, включая, услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, операции с иностранной валютой, ценными бумагами, осуществление международных расчетов и переводов, депозитную и кредитную деятельность. Отделения обеспечены современным банковским оборудованием и коммуникациями, позволяющими оперативно совершать финансовые операции и предоставлять банковские услуги на высоком качественном уровне. Режим работы всех отделений с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00.
Как сообщил начальник департамента розничного бизнеса Владимир Пашкин, в ПАО «КБ «ГЛОБУС» акцентируют внимание на качестве каждой точки продаж, которая открывается, ее максимальной функциональности, профессионализме персонала, взвешенном ценообразовании, предоставлении полного спектра банковских продуктов и, конечно же, комфорте и оперативности обслуживания. «А корпоративные клиенты новых отделений смогут оценить наши наиболее интересные и востребованные предложения на рынке финансовых услуг. Мы предлагаем большой выбор инструментов инвестирования и полный пакет услуг по расчетно-кассовому обслуживанию в сочетании с постоянным качеством и надежностью работы, а также конкурентоспособными тарифами, – говорит начальник департамента. – При формировании тарифов на обслуживание мы применяем прозрачные методы, а опытные специалисты всегда помогут нашим клиентам определить оптимальные пути осуществления платежных операций и удобный вариант расчетов с партнерами».
Справка: ПАО «КБ «ГЛОБУС» (www.globusbank.com.ua) зарегистрировано Национальным банком Украины 29 ноября 2007 г. Учредителем ПАО «КБ «ГЛОБУС» является ООО «Украинские Медиа Технологии», которые владеют 100% пакетом акций банка.
Региональная сеть Банка состоит из 11 банковских отделений, которые работают в Киеве, Запорожье, Ужгороде, Днепропетровске, Каменец-Подольском, Одессе, Сумах, Львове, Харькове и Полтаве.

Похожие пресс-релизы