pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа Insiders выступила коммуникационным партнером конгресса «Открытая Россия: партнерство для модернизации»

Коммуникационная группа Insiders обеспечила информационное сопровождение V Международного конгресса «Открытая Россия: партнерство для модернизации». Конгресс был посвящен новым перспективным направлениям бизнеса и актуальным вопросам, связанным с вступлением России во Всемирную Торговую Организацию.
В рамках Конгресса КГ Insiders организовала пресс-брифинг, участниками которого стали члены рабочей группы по вступлению России в ВТО. Текущую ситуацию обсудили заместитель Директора Департамента торговых переговоров Министерства экономического развития РФ Владимир Ткаченко, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы РФ по экономической политике и предпринимательству Владимир Головнев, Президент компании НЕОКОН Михаил Хазин. Перед началом брифинга собравшихся поприветствовал Президент Американской торговой палаты в России Эндрю Соммерс. Модерировал дискуссию генеральный директор КГ Insiders, Президент IABC/Russia Андрей Лапшов.
На пресс-брифинге были представлены результаты проведенного Insiders блиц-опроса среди журналистов, специализирующихся на освещении вопросов государственной экономической политики. Исследование проиллюстрировало плюсы и минусы предстоящего вступления России в ВТО, выявило основные перспективы этого стратегического для страны решения для различных отраслей и регионов, высветило тенденции и пути дальнейшего развития страны, сформировавшиеся в экспертной среде.
В рамках Конгресса Андрей Лапшов провел мастер-класс «PR первого лица в условиях модернизации экономики и политической системы России». Генеральный директор Insiders обозначил цели, которые необходимо поставить перед собой компания в новых внешнеэкономических условиях, а так же способы продвижение первого лица для достижения этих целей.
Insiders активно занимается освещением вопросов международного сотрудничества Российской Федерации в рамках программы модернизации страны, предлагает модели коммуникаций, включающие ряд эффективных инструментов взаимодействия между всеми участниками процесса и стимулирующие диалог между ними как на международном, федеральном, так и на региональном уровнях.
Коммуникационная группа Insiders предоставляет широкий спектр профессиональных услуг от разработки коммуникационной стратегии до ее реализации через СМИ, рекламные носители и специальные мероприятия. Группа активно развивает коммуникации в сфере инноваций. Являясь одним из лидеров рынка, Insiders участвует в деятельности ведущих отраслевых ассоциаций: РАСО, АКОС, IABC/Россия, IAA. Сайт компании: www.insiders.ru
Контактная информация:
Мария Блохина – раб. (495) 221-74-32,
моб. 8 (985) 436-81-68,
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы