pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

KPMG приобрела у Cisco, EMC и VMware облачную технологию для доставки своим клиентам консультационных услуг

Австралийское отделение транснациональной консалтинговой компании KPMG, предоставляющей своим клиентам консультационные услуги в области аудита, налогообложения и в ряде других областей, стало первой из четырех крупнейших аудиторских компаний Австралии, решивших перевести свой центр обработки данных в частное облако на инфраструктурной платформе VblockTM , основанной на технологиях Cisco, EMC и VMware.
KPMG давно использует информационные технологии для ускоренного внедрения инноваций в свой бизнес. Ожидается, что установка платформы Vblock поможет этой компании вырваться вперед и значительно опередить конкурентов. Унификация вычислительных, сетевых и виртуализационных ресурсов, а также систем хранения в единой энергоэффективной среде позволит KPMG сократить стоимость и сложность информационно-технологической инфраструктуры, получить почти неограниченные возможности масштабирования и ускорить процессы реагирования на новые возможности развития бизнеса. Vblock - единственная платформа, сочетающая облачные вычисления с целостными интегрированными услугами информационной безопасности и соблюдением законодательных требований. Это решение поможет KPMG выполнить и даже превзойти требования защиты данных и действующие нормативные правила.
KPMG установит новое решение в своих помещениях, чтобы клиенты смогли на практике воспользоваться новейшим опытом и информацией, особенно в новых технологических областях, к которым относятся облачные вычисления. Перенос консультационных услуг на платформу Vblock, по мнению KPMG, поможет этой компании организовать доставку множества облачных цифровых сервисов и сформировать множество новых источников дохода с помощью единой оптимизированной платформы, позволяющей сократить эксплуатационные расходы и выбросы углеводородов в атмосферу.
Выбранная компанией KPMG инфраструктурная платформа Vblock впервые в отрасли полностью интегрирует созданные на базе непревзойденного опыта Cisco, EMC и VMware лучшие в своем классе информационные технологии для виртуализации, сетевых соединений, вычислительных операций, хранения данных, информационной безопасности и управления. Внедрив эту простую, заранее интегрированную и проверенную инфраструктурную информационно-технологическую платформу, ИТ-специалисты KPMG смогут сконцентрировать внимание на инновациях, виртуализации приложений и доставке услуг, ибо им уже не придется заниматься конфигурированием и настройкой отдельных компонентов. Унифицированная среда вычислений Cisco Unified Computing SystemTM, две унифицированные системы хранения EMC Unified Storage NS-960 с автоматическим распределением данных по уровням (FAST) и решение VMware vSphere позволят KPMG сократить сроки выделения ресурсов и внедрения новых услуг с нескольких месяцев до нескольких минут. Столь значительное повышение гибкости поможет этой компании быстрее выводить на рынок новые предложения и получать конкурентные преимущества.

Похожие пресс-релизы