pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое лицо ДМ портала

С 8 апреля у портала «Все о директ-маркетинге» (DMdays.com.ua) – новое «лицо» и существенные перемены в контенте. Лейтмотив новшеств – пропаганда применения директ-маркетинга на примере реализованных кейсов и обучение владением инструментов на практике.

Портал «Все о директ-маркетинге» был создан компанией OS-Direct в 2002 году и за прошедшие 9 лет уверено занял позицию единственного профильного портала по директ-маркетингу. Обновленный портал представляет новый взгляд на персонализированные маркетинговые коммуникации, которые стали не только главным посткризисным трендом, но и надежным инструментом для многих бизнесов. Один из директ-маркетологов международного уровня Энди Оуэн сказал: «Реклама, направленная на всех, чтобы получить кого-то, не имеет и никогда не имела смысла. В настоящее время это – настоящее безумие!». Заходите на обновленный сайт и убедитесь, что все маркетинговые коммуникации движутся в сторону персонализации, и это тренд, которому нет альтернатив.

Какие же новинки ожидают на обновленном портале?

Первая – успешный и передовой практический опыт в сфере директ-маркетинга. В разделе «Кейсы» будут представлены лучшие директ-маркетинговые проекты, реализованные в мире и Украине. Тем самым мы стремимся обратить внимание нашего посетителя, прежде всего, на практику, а не на теорию, узнать мнение профессионалов о плюсах и минусах тех или иных подходов, понять благодаря чему проекты достигали результатов, и как это можно «перенести» на решение своих задач.

Вторая из новых возможностей портала – интерактивность. Посетители могут обсуждать представленные на портале кейсы, делиться своим опытом и перенимать опыт коллег. На Ваше обсуждение каждую неделю будет представлено три кейса. Кроме того, портал теперь тесно связан с Facebook. Читайте и комментируйте кейсы, новости, статьи прямо из своего профиля в социальной сети!

Как и раньше, целые разделы портала будут посвящены бизнес-форуму «Дни Диалог маркетинга 2011», который пройдет 26-27 мая и соберет профессионалов по ДМ со всего мира, деятельности Украинской ассоциации директ-маркетинга и ее Клубов. В разделах «Новости» и «Библиотека» Вы, как всегда, найдете эксклюзивные отечественные и зарубежные материалы, рассказывающие о новых тенденциях, технологиях и инструментах директ-маркетинга, познакомитесь с передовым опытом отечественных и зарубежных компаний.

Портал DMdays.com.ua – живой организм. Мы произвели изменения на портале для того, чтобы наши посетители смогли получать свежий практический опыт и знания в сфере директ-маркетинга, и предоставили для этого самые широкие интерактивные возможности. Это очередной этап нашего развития, мы будем меняться - в полном соответствии с ценностями персонализированного маркетинга – формировать свою релевантную аудиторию и давать каждому то, что ему нужно. И отвечать вместе на вопрос, как продавать больше и удерживать потребителей надолго.
О своих впечатлениях и предложениях Вы можете рассказать в комментариях, а также написать нам на [email protected].

Похожие пресс-релизы