pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дизайн интерьера по Вашему желанию: индивидуальные обои wallunica из Германии теперь в России

Как раз к началу строительной и интерьерной выставки «MosBuild 2011» wallunica выходит в Рунет. Успешная международная онлайн-галерея wallunica в сотрудничестве с « Тапетенфабрик Гебр. Раш» интерпретирует тему фото- и дизайн-обоев совершенно по новому. Премьера сайта www.wallunica-oboi.ru состоится 15 Апреля 2011 года.

Обои от wallunica уже превратили многие гостиницы, фойе и офисы в индивидуальные произведения искусства. Жилые помещения, выставки, ярмарки, магазины и арт-проекты по всей Европе приобрели свои неповторимые акценты. Преимущества налицо: обои печатаются цифровым методом и могут быть оформлены от начала до конца по индивидуальному желанию заказчика. Качество wallunica убедило даже Голивуд: создатели блокбастера «Превосходство Борна» отдали предпочтение индивидуальной печати обоев для декораций кинокартины.

Как работает дизайн обоев? На сайте www.wallunica-oboi.ru всего за четыре шага можно оформить заказ обоев. При этом границам фантазии нет предела: наряду со свободным выбором мотива для печати, wallunica предлагает множество форматов и размеров, в том числе нестандартных. Таким образом каждый заказ печати обрабатывается индивидуально под определенную поверхность.

На страницу можно загрузить свой собственный мотив или получить пищу для вдохновения, посетив самую большую в Европе онлайн-галерею настенных дизайнов. Рядом с ярким поп-артом и шедеврами стиля «модерн», посетителей галереи очаровывают тысячи примеров абстрактной графики, фотоискусства и захватывающие дух снимки природы и ландшафтов.

Для профессиональных оформителей интерьеров, архитекторов, дизайнеров и студий wallunica предлагает привлекательную торговую схему цифровой печати обоев. В том числе возможен выпуск коллекций начиная от единичного экземпляра. Все художники, выставляющие свои работы на сайте wallunica, получают гонорар с продажи.

Оформление отеля «Fox» в г. Копенгаген является ярким примером широкой палитры возможностей и высокого качества продукта. Художники со всего мира за короткий срок превратили простой отель в шикарный жилой «музей современного искусства» используя обои от wallunica. Гости и посетители отеля каждый день восхищаются блестяще изготовленными дизайн-идеями.

Технические требования к собственному дизайну легко выполняются современными ходовыми графическими редакторами и цифровыми фотоаппаратами. Одного файла в 10 мегапикселей формата TIFF или JPEG с разрешением 190dpi уже достаточно чтобы оформить стену в 10 кв. м. обоями высочайшего качества. Обои производятся в Германии цифровым методом по европейской шкале CMYK в соответствии с самыми высшими стандартами фабрики «Тапетенфабрик Гебр. Раш». Ширина обоев 46,5 см. Они обладают равномерной структурой. Благодаря эксклюзивной технологии цифровой печати обои от wallunica отличаются большей резкостью и четкостью деталей чем продукция обычных производителей флизелиновых обоев. Обои wallunica легко моются и сравнимы с автолаком по светостойкости. Их качество цветопередачи явно превосходит остальных производителей.

Вдохновитесь примерами на странице www.wallunica-oboi.ru/references Там же Вы можете узнать как просто и быстро разработать дизайн Ваших собственных обоев.

О www.wallunica-oboi.ru
www.wallunica-oboi.ru - это галерея с творческими партнерами. Наш способ пигментной печати обоев отличается легкой обработкой, обои производятся светостойкими и экологически чистыми. Материалы, используемые для печати обоев производятся по европейским экологическим, социальным и экономическим стандартам. Они также обладают сертификатом Forest Stewardship Council и товарным знаком FSC.

О фабрике Rasch

Обои, бордюры и декоративные ткани в восхитительном многообразии дизайнов, красок и качества - знак товарной марки группы предприятий Rasch. Модные тенденции в современном техническом воплощении – кредо фабрики Rasch – всемирно признанного производителя обоев.
Дизайн интерьера с обоями Rasch это всегда эксклюзивный проект, учитывающий Ваши образ жизни и привычки, индивидуальность и стиль.

Контакт для прессы:
Эдуард Бочанов, Тел. +49 176 22245950 email: [email protected],
Инго Клаус, Тел: +49 179 795 2993, email: [email protected]

Похожие пресс-релизы