pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСГОССТРАХ наградил лучших страховых агентов 25 автомобилями

Торжественная церемония чествования победителей соревнования по агентским продажам филиалов ООО «Росгосстрах» по итогам 2010 года «Лучший агент 2010» состоялась в Центральном офисе Группы компаний РОСГОССТРАХ. 25 лучших страховых агентов и сотрудников системы РОСГОССТРАХ получили в подарок новые автомобили Toyota RAV4 с элементами корпоративного дизайна в окраске кузова. Еще 50 лауреатам конкурса в регионах их постоянной работы будут вручены 50 современных ноутбуков.

«Звездных» работников, представлявших Вологодскую, Ивановскую, Омскую, Свердловскую, Томскую, Тюменскую, Челябинскую, Ульяновскую и Ярославскую области, Пермский, Краснодарский и Хабаровский края, Республику Татарстан и Удмуртскую Республику, Санкт-Петербург и Ленинградскую область и Московский регион, поздравили Президент Группы компаний РОСГОССТРАХ Данил Хачатуров и Старший вице-президент, руководитель блока розничного страхования Владимир Нечепа.

Уникальное событие проводится впервые именно в год 90-летнего юбилея компании РОСГОССТРАХ. В честь этой знаменательной даты РОСГОССТРАХ дает своим клиентам и сотрудникам 90 обещаний по улучшению сервиса. Все они опубликованы на сайте www.RGS.ru Обещание №10 гласит «Наградим 75 лучших продавцов в рознице 25 автомобилями Toyota RAV4 и 50 ноутбуками».

Данил Хачатуров лично вручил каждому из победителей соревнования ключи от новых внедорожников, почетный диплом и цветы. «РОСГОССТРАХ - это не название, не крылья, не лозунги или здание - это в первую очередь люди. Вы действительно лучшие, и я счастлив вас поздравить. От лица всей компании - огромное вам спасибо!», - поблагодарил участников соревнования глава компании.

«От всего сердца благодарю руководство компании РОСГОССТРАХ за возможность постоянно обучаться новым технологиям и методам продаж, повышать собственный профессиональный уровень и достигать новых вершин», - отметил один из победителей.

Похожие пресс-релизы