pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BCC Group провела массовое обучение специалистов ФГУП «Почта России»

Учебный центр Next, структурное подразделение ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» (BCC Group), организовал массовое обучение 1645 специалистов 66-ти филиалов ФГУП «Почта России».

В связи с внедрением Автоматизированной системы управления и расчетов за услуги пунктов коллективного доступа (АСУР ПКД) в филиалах ФГУП «Почта России» по всей стране, возникла необходимость в оперативном обучении специалистов ФГУП.

В ходе реализации проекта ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» разработало два электронных учебных курса (ЭУК) по работе с АСУР ПКД. Было проведено 2035 циклов обучения для сотрудников 66-ти территориальных Управлений федеральной почтовой связи — филиалов ФГУП «Почта России».

В конце 2010 года на площадке УЦ Next в Москве было организовано очное обучение специалистов Аппарата управления ФГУП «Почта России» по курсам Microsoft с выдачей сертификатов Microsoft и УЦ Next.

«Решения нашей компании направлены на развитие профессиональных навыков персонала ФГУП "Почта России", что способствует повышению качества и расширению спектра услуг почтового оператора, а также успешному внедрению новых технологий, повышающих производительность труда и в целом эффективность предприятия», — отметил генеральный директор ЗАО «Бизнес Компьютер Центр» Игорь Никифоров.

Похожие пресс-релизы