pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Калининград проводит специальную акцию «Сладкое предложение»

Компания ТТК-Калининград, региональное предприятие компании ТТК, объявляет о запуске специальной акции «Сладкое предложение» для частных пользователей широкополосного доступа в Интернет - жителей Калининграда и Балтийска. Акция проходит с 1 апреля по 31 мая 2011 года. Всем новым клиентам при заключении срочного договора на 12 месяцев предлагается подключить специальный безлимитный тариф со скоростью соединения 5 Мбит/сек и абонентской платой 330 рублей в месяц.

Специальный тариф действует с 1 апреля 2011 года по 31 марта 2012 года. По завершении акции абоненты будут переведены на базовый тарифный план «Безлимитный-500» со скоростью 5,5 Мбит/сек и абонентской платой 500 рублей в месяц, либо смогут выбрать другой действующий тариф.

«Основная задача компании – максимально учитывать интересы клиентов, - отмечает генеральный директор ТТК-Калининград Александр Галкин. - Наше новое предложение позволяет клиентам подключить высокоскоростной доступ в Интернет по привлекательной цене и пользоваться им целый год».

Подробную информацию об акции можно получить на сайте ТТК-Калининград http://kgdttk.ru, а также по телефонам абонентского отдела (4012) 560-560 (Калининград)и (40145) 6-56-24 (Балтийск).

Похожие пресс-релизы