pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Меркатор» вновь признан лучшим на New York Festivals Film & Video

12 апреля в Лас-Вегасе (США) подвели итоги 54-го Международного фестиваля New York Festivals Film & Video. Изменить место проведения церемонии организаторов подвигла крупнейшая Международная выставка телерадиовещания и электронных СМИ - NAB-2011, проходящая в эти дни в Неваде.

Как и в прошлые годы на конкурс было подано несколько тысяч работ со всего мира. Их оценивало международное жюри в составе 147 экспертов. Одна из особенностей фестиваля - все работы отсматриваются в закрытом режиме через Интернет, там же в Сети выставляются и оценки; нет никаких «совещаний-обсуждений», влияний авторитетов и т.п. И хотя члены жюри могут выставлять свои работы на фестиваль, они не вправе их оценивать.

Лидер российского рынка производства корпоративных фильмов и презентаций, компания «Меркатор» добавила в свою коллекцию еще одну медаль главного мирового конкурса корпоративных фильмов.

Золотой медалью в номинации «Анимация» награжден мультфильм «Orange спасает от DDoS-атак», рассказывающий об услуге Internet Umbrella от оператора связи Orange Business Services. В финал конкурса вышла также работа «Саяно-Шушенская ГЭС: на пути к восстановлению».

«За много лет, что мы участвуем в нью-йоркском фестивале, я увидел, что для того, чтобы добиться медалей, работа должна не только быть сделана на великолепном техническом уровне, она должна содержать какое-то новое творческое решение, которое до сих пор не видели судьи, а также быть посвящена актуальному вопросу.
Лично для меня качеством работы «Меркатора» является процент проектов, которые оказались коммерчески эффективны для клиента (с окупаемостью более 100%). Фестиваль в какой-то степени показывает наш творческий уровень, это тоже важно, и, если судить по медалям, он у нас тоже вполне высокий», - говорит Андрей Скворцов, генеральный директор «Меркатора».

Дарья Абрамова, руководитель группы маркетинговых коммуникаций Orange Business Services в России и СНГ, отмечает: «Когда мы только начинали работать, то не могли себе представить, что такое сложное решение, как Internet Umbrella, можно так наглядно и доступно объяснить. Теперь же ролик один из любимых и, что важно, эффективных инструментов наших менеджеров по продажам. Мы рады, что «Меркатору» удалость почувствовать наш бренд и создать такие яркие и запоминающиеся образы».

«Меркатор» - единственная российская компания-обладатель золотых медалей New York Festivals. В активе компании - 4 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые медали, а также Certificate of Excellence NYF 2008 года, звание финалиста 2005, 2006, 2007, 2008 годов.

Компания «Меркатор» (www.mercator.ru) - ведущий коллектив по производству информационной графики, презентаций и видео, входит в рекламную группу ТМК. Состоит из нескольких подразделений: корпоративных фильмов и презентаций, спецподразделения информационной графики, «ТелеПогоды» и «ТелеДизайна», «StatViz».

Похожие пресс-релизы