pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орландо Блум стал лицом компании PG-bikes

Звезда «Пиратов Карибского моря» и «Властелина колец» знаменитый актер Орландо Блум стал официальным лицом компании PG-bikes. Экологичность и безвредность для окружающей среды велосипедов нового поколения помогли сделать Орландо выбор в пользу PG-bikes. Орландо Блум является не только популярным мировым актером, но и известным борцом за здоровый образ жизни и экологию. Орландо является международным послом ЮНИСЕФ, и участвует в программах фонда. Теперь Блум в борьбе за здоровый образ жизни поддерживает и компанию PG-bikes. В 2010 году Орландо Блум участвовал в тестировании двух велосипедов компании PG-bikes: Black Trail и Black Block. Сразу после тестирования знаменитый актер приобрел для себя и своей очаровательной жены Миранды Керр два стильных высокоскоростных велосипеда Black Trail из ограниченной серии, признав, что PG-bikes – не просто эффективное средство передвижения, но и модный, и утонченно-стильный аксессуар современного мыслящего человека, ведущего здоровый образ жизни, которому небезразлична защита окружающей среды нашей планеты. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в агентство 5PRemium к Екатерине Кулюкиной по телефону +7 (495) 662 97 63 или по e-mail: [email protected] О компании PG-BIKES PG-BIKES — первая и на сегодняшний день единственная российская компания, представляющая на отечественном рынке уникальные по дизайну и технологиям велосипеды будущего поколения от международной компании PG-Bikes. Все велосипеды проектируются и производятся в Европе по индивидуальным заказам. В настоящее время компании производит и активно выводит на российский рынок уникальные в своем роде велосипеды, создаваемые по индивидуальным проектам, гибридные велосипеды и ультрасовременные велосипеды с электродвигателями. Велосипеды с электроприводом (BlackBlock) разгоняются до 75 кмч, а небольшая съемная батарея заряжается, как мобильный телефон, одного заряда хватает в среднем на 200 км. www.pg-bikes.com

Похожие пресс-релизы