pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» застраховала здоровье преподавателей и учеников «Комиссаровского ПТУ»

НАСК «Оранта» заключила договора добровольного медицинского страхования с физическими лицами – сотрудниками и учениками «Комиссаровского ПТУ» г.Перевальск (Луганска обл.). Сумма страхового покрытия по договорам составляет более 300 000 грн.
Комплексные пакеты включают предоставления амбулаторно-поликлинической помощи, плановой и экстренной стационарной помощи, медикаментозное обеспечение.
Действие договора распространяется на всю территорию Украины. Медпомощь будет осуществляться в лучших государственных, ведомственных и коммерческих медицинских учреждениях.
НАСК «Оранта» в 2011 году активно внедряет новый проект «Медицинское страхование физических лиц организованных коллективов». В компании созданны специальные страховые продукты, которые позволяют принимать на страхование физических лиц без прохождения медицинского осмотра или заполнения Анкеты о состоянии здоровья. Также удобной для клиентов является возможность оплаты страховых взносов ежемесячно — путем отчисления из заработной платы сотрудника.
При разработке и внедрении новых страховых продуктов по ДМС НАСК «Оранта» учитывает индивидуальные запросы каждого клиента и предлагает оптимальный уровень стоимости программ страхования в зависимости от наполнения и выбранной клиентом категории медицинских учреждений.
На данный момент услугами добровольного медицинского страхования от НАСК «Оранта» пользуется порядка 40 тыс. застрахованных лиц. Напомним, что по итогам 2010 года НАСК «Оранта» была удостоена звания «Страховая компания года по медицинскому страхованию» на Фестивале-Конкурсе "Выбор года в Украине".

Похожие пресс-релизы