pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания “Инфосистемы Джет” и корпорация Oracle провели семинар для заказчиков в Санкт-Петербурге

Компания «Инфосистемы Джет» и корпорация Oracle провели на прошлой неделе семинар в Санкт-Петербурге на тему “Современные решения в области обработки данных и информационной безопасности”, посвященный новому программно-аппаратному комплексу Oracle Exadata Database Machine и решениям в области Identity Management.

Oracle Exadata Database Machine - самая быстрая на сегодняшний день вычислительная система, обеспечивающая рекордную производительность СУБД Oracle как для хранилищ данных, так и для приложений, работающих в режиме оперативной обработки транзакций (OLTP).

О том, что такое Exadata, каковы особенности и преимущества решения, рассказали представители корпорации Oracle. В докладе компании “Инфосистемы Джет” был представлен опыт тестирования Oracle Exadata для решения различных задач. Участники семинара узнали также о работе демо-центра компании “Инфосистемы Джет” по Oracle Exadata и о возможностях тестирования приложений на своих данных и исходя из собственных задач.

“Выбор темы семинара не случаен: мы видим огромный интерес у наших заказчиков к решению Oracle Exadata Database Machine. Мы только что закончили тестирование для одного из заказчиков в Санкт-Петербурге, который в настоящее время вместе с нашими специалистами анализирует полученные данные, и уже начинаем следующий проект! Мы уверены, что результаты тестов, полученных в демо-центре нашей компании, позволят заказчикам убедиться, что Oracle Exadata – это инновационное решение для задач повышения производительности приложений, позволяющее одновременно сократить объемы хранения данных», - подчеркнула Юлия Сербина, директор филиала компании “Инфосистемы Джет” в Санкт-Петербурге.

Большое количество критичных для бизнеса многопользовательских информационных систем, увеличение числа пользователей ведет к снижению уровня информационной безопасности, росту затрат на администрирование ИТ-систем, усложнению процедур согласования прав доступа. Эффективно решить перечисленные проблемы позволяет внедрение системы Identity Management (IdM). Специалисты компании “Инфосистемы Джет” рассказали о том:
• какие преимущества дает централизация и автоматизация управления правами доступа и учетными записями пользователей;
• с чего начать проект по внедрению IdM-системы, каковы основные этапы таких проектов;
• какие примеры есть в российской практике и каковы результаты их внедрения.

Участники семинара обсудили накопившиеся вопросы и получили дополнительные консультации специалистов компании “Инфосистемы Джет” и корпорации Oracle во время живой дискуссии.

********************************************
О компании «Инфосистемы Джет»

«Инфосистемы Джет» – один из крупнейших системных интеграторов на рынках России и стран СНГ. Компания предлагает широкий спектр услуг по разработке, созданию и сервисному обслуживанию высоконадежных вычислительных систем и сетей, организации управления ИТ-инфраструктурой и ИТ-услугами, решения по информационной безопасности, специализированные отраслевые решения. Компания располагает региональными офисами в шести городах России – от Санкт-Петербурга и Краснодара до Владивостока, а также представительствами на Украине, в Казахстане и Азербайджане. Ведет проекты в Армении, Грузии, Таджикистане и Узбекистане.

Похожие пресс-релизы