pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конкурс актерского мастерства (главный приз – роль Маленького Принца в компании звезд).

18-26 июня с Москве и 8-15 июля в Крыму в рамках Международного форума искусств «Романтизм: истоки и горизонты» проводится открытый конкурс актерского мастерства на главную роль в радиоспектакле по роману А. де Сент-Экзюпери «Маленький принц».

В рамках Международного форума искусств «Романтизм: истоки и горизонты» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Российской академии музыки имени Гнесиных и др. проводится открытый конкурс актерского мастерства среди детей и взрослых на главную роль в радиоспектакле по роману А. де Сент-Экзюпери «Маленький принц».

Конкурс открытый, в нем может принять участие любой желающий, независимо от пола, внешности, возраста и образования – оцениваться будет мастерство владения голосом, а не сценические или вокальные данные.

Победитель конкурса получает право исполнить заглавную роль в радиоспектакле по роману Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Другие роли в спектакле исполняют звезды отечественного театра и кино – Анна Большова, Евгений Дятлов, Михаил Казиник и др; прозвучит музыка Сергея Щуракова (композитор, руководитель «Vermicelli Orchestra», бывш. участник гр. «Аквариум»).
Финалисты конкурса получают дипломы международного образца и памятные призы.

Даты проведения:
• 18-26 июня 2011 г. – Москва;
• 8-15 июля 2011 г. – (пгт Черноморское, Крым).
Заявки и документы принимаются до 4 мая 2011 года.

Организаторы: Центр поддержки и развития современного искусства имени Алемдара Караманова, творческий проект Дмитрия Урюпина «Аудио Театр».

Правила оформления заявки, бланк заявки на участие и другая информация о конкурсе на сайте Центра поддержки и развития современного искусства имени Алемдара Караманова (http://www.karamanov.ru/forum/forum.html), а также на сайте «Аудио Театра» (http://audiotheater.indeep.ru/txt/pr/malenkiy_princ.htm).

Похожие пресс-релизы