pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ZUEGG участвует в IX Международном кулинарном салоне «МИР РЕСТОРАНА&ОТЕЛЯ 2011»

18 апреля 2011, Москва — Итальянская компания ZUEGG впервые примет участие в IX Международном кулинарном салоне «МИР РЕСТОРАНА&ОТЕЛЯ 2011». Стенд компании будет размещен под номером D20. Компания представит свою высококачественную продукцию, в частности: джемы Zuegg (вкусы: абрикос, клубника, апельсин, черная вишня, малина и персик), которые уже представлены на российском рынке, а также фруктовые соки и продукцию для сферы HoReCa, которые компания только планирует ввозить в Россию. Все продукты компании Zuegg приготовлены по технологии, которая сохраняет в готовых джемах и соках максимальное количество полезных веществ, содержащихся в свежих фруктах.
Никола Бонфатти, менеджер по продажам и развитию в Европе, примет личное участие в работе стенда компании. Г-н Бонафтти подчеркнул: «Целью компании Zuegg в России, как и на других рынках, является не только продвижение наших джемов и соков, но также продвижение идеи здорового образа жизни среди потребителей. Эта цель является приоритетом компании на протяжении всего ее существования, уже более 100 лет. Наши продукты, приготовленные из фруктов высшего качества, выращенных и отобранных нашими специалистами, помогут потребителям придерживаться принципов здорового питания».
Компания ZUEGG гордится тем, что теперь не только европейские, но и российские потребители получат возможность разделить ценности компании в области активного образа жизни и здорового питания.

О компании:
Компания Zuegg была основа в 1890 в регионе Альто Адидже (Италия) семьей Цуэгг и уже на протяжении четырех поколений является успешным производственным предприятием. Головной офис компании и главный завод находятся в г. Верона (Италия), также заводы компании Zuegg находятся других городах Италии, в Германии, Франции, России и Австрии.
Деятельность компании объединяет три направления в области переработки фруктов: выращивание и переработку свежих фруктов, производство фруктовых полуфабрикатов для пищевой промышленности, а также выпуск готовых продуктов под брендом Zuegg (джемы, конфитюры, соки, нектары).
Оборот компании за 2010 год составил 187 миллионов евро.
www.zuegg.com

Контакты для прессы:
Екатерина Верещагина, Кристина Голубева
[email protected]
+7 495 937 3170

Похожие пресс-релизы