pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Три года успеха в период кризиса

Сотрудники Волгоградской гостиницы «Волго-Дон» за успешную работу в последние три кризисных года включены в энциклопедию «Лучшие люди России».
«Мы сознательно избрали миссию собирания и распространения опыта «лучших людей», потому что убеждены: пример и опыт лучших всегда ценен, а в трудные времена этот опыт и этот пример особенно важны и ценны», - этот тезис прозвучал в мартовском интервью в Москве Председателя Экспертного совета при энциклопедии А.В. Бруя перед выходом энциклопедии. На этой неделе книга будет отдана в типографию.
Гостинца «Волго-Дон» удостоена звания «Лучший отель Поволжья» (2008 год) и благодарности главы администрации города за участие в конкурсе «Лучшая организация туристической индустрии Волгограда» (2009 год). В прошлом году гостиница стала победителем Всероссийского конкурса «Лучшие отели России».
С 2002 года отель возглавляет Маргарита Давыдова. Её вклад в развитие туристической отрасли в Волгограде отмечен благодарственным письмом главы администрации города.
Гостиница «Волго-Дон», действительный член Российской гостиничной ассоциации, одна из первых в Волгограде прошла официальную классификацию по системе Федерального агентства по туризму и спорту РФ и ежегодно подтверждает свой уровень в «Волгоградском центре сертификации».
СПРАВКА:
Энциклопедия «Лучшие люди России»в 2011 году выйдет в рамках нового международного проекта «Лучшие люди», который будет распространяться во всех странах-участницах (Беларусь, Казахстан, Россия, Украина).
www.llr.ru

Похожие пресс-релизы