pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК начинает благотворительную акцию «Розмалюй писанку»

Стартовала Всеукраинская акция НАДРА БАНКА «Розмалюй писанку». Накануне Пасхальных праздников Всеукраинский благотворительный фонд «Дитячий світ», учрежденный НАДРА БАНКОМ в 2006 году, проводит акцию, в рамках которой дети в разных регионах Украины смогут овладеть искусством писанкарства.
«Впервые проведя акцию «Розмалюй писанку» в 2009 году, мы даже не рассчитывали на такой оживленный интерес со стороны детей, но увидев их искреннюю заинтересованность в этой акции, решили сделать ее ежегодной, - рассказывает председатель наблюдательного совета Фонда «Дитячий світ» Валентина Жуковская. - Уверена, что детский интерес к украинской культуре надо всячески поддерживать, ведь знание народных традиций духовно обогащает человека, воспитывает глубокое уважение к своей земле».
На сегодня около 3 000 детей из 22 областей Украины изъявили желание принять участие в Пасхальной акции, которая продлится до 26 апреля этого года.

Похожие пресс-релизы