pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая коллекция сумок весна-лето 2011 от "Монарх"!

Этой весной вопрос «Что носить?» сменил другой, не менее важный: «В чем носить?». Материалы сумок нового сезона – преимущественно натуральная кожа и качественный кожзам. Цветовая гамма максимально приближена к натуральной, хотя встречаются и яркие акценты. Спокойный бежевый, оливковый, коралловый уравновесят яркий наряд, а насыщенный красный и синий станут свежим акцентом весеннего образа.

Тоуты на любой вкус
Объемные сумки по-прежнему в моде. Самые популярные модели – тоуты, фиксированной прямоугольной формы, с двумя крепкими ручками. Они могут застегиваются на молнию или стильный ремешок. В новой коллекции магазинов сети «Монарх» выбор тоутов просто огромен! Нейтральные, классические модели светлых пастельных тонов можно взять с собой на деловую встречу и на свидание в уютном кафе. Ощущение настоящей весны подарит веселая, радужная модель с милыми цветочками.

Змеиная кожа
Очень модная расцветка «змеиной» и «крокодиловой» кожи, популярная в одежде, отражена и в сумках этого сезона. Такие сумки имеют правильную геометрическую форму и выполнены в естественных бежевых и коричневых тонах, которые, между тем, смотрятся свежо и неизбито. Причем популярны не только модели, имитирующие кожу рептилий, но и оригинальные элементы «змеиного» декора.

Джинс, джинс, джинс!
В этом сезоне не только джинсы, юбки, сорочки и куртки выполнены из денима, но даже сумки! Эта стильная модель из темного денима с небольшими потертостями и декоративными вставками из коричневой кожи будет нарасхват! Ведь отныне сумки дизайнеры советуют сочетать не с обувью, а с одеждой.

Белый цвет возвращается
Совсем не обязательно он должен быть чисто белым: это могут быть оттенки молочного, пурпурного, слоновой кости. У каждой модели – своя изюминка: контрастная декоративная строчка, мелкая перфорация или необычная форма, как у сумки-юбки со стильными карманами.

Необычные формы
Наряду с сумками классических, правильных форм дизайнеры предлагают нестандартные решения. Например, насыщенно-красная сумка-рюкзак с декоративной молнией или сумка-планшет с откидной передней частью на длинном тонком ремешке. «Бесформенные» сумки интересны благодаря декоративным деталям: большому количеству молний, напоминающих о милитари, плетенке в стиле кантри и незамысловатому орнаменту.

Адреса фирменных магазинов «Монарх» в Киеве:

ул. Красноармейская, 145/1
пр. Оболонский, 1Б, ТРК DREAM TOWN
пр. Гагарина, 5/2
пр. Московский, 10
пр. Победы, 21
ул. Гната Юры, 20

www.monarch.ua
facebook.com/Monarch.ua

Похожие пресс-релизы