pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин одежды La Redoute выпустил приложение для iPhone и iPad.

Интернет-магазин французской моды La Redoute (http://www.laredoute.ru) выпустил собственное приложение для iPhone и iPad. С новым приложением легко выбрать нужный товар на сайте и совершить покупку.
Приложение La Redoute для iPhone и iPad позволяет покупать товары, представленные на сайте, а также товары из бумажного каталога La Redoute, используя код продукта. Удобная навигация делает шопинг удобным и быстрым, а возможность получать информацию о последних новинках и спецпредложениях – выгодным. Скачать приложение можно по ссылке: http://itunes.apple.com/ru/app/id431059216?mt=8.
iPhone/iPad приложение – очередной шаг компании La Redoute в развитии использования информационных технологий для дистанционной торговли. Незадолго до этого в интернет-магазине была открыта виртуальная примерочная, основанная на технологии дополненной реальности с применением компьютерного зрения. В отличие от других онлайн-примерочных, одежду на сайте La Redoute можно примерить на себя – для этого на компьютере пользователя должна быть установлена вебкамера.
В настоящее время ведется разработка приложения La Redoute для платформы Android.
О компании La Redoute
La Redoute одна из крупнейших компаний электронной торговли в мире. С 2006 года бренд La Redoute представлен в России компанией ООО «Ла Редут Рус», которая продает продукцию по каталогам и в интернет-магазине http://www.laredoute.ru. Широкий ассортимент стильной французской одежды, обуви, нижнего белья и текстиля для дома приносит с собой радость французского шопинга всем модницам России.

Похожие пресс-релизы