pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк в Марий Эл инвестирует 200 млн рублей в производство экологически чистого топлива

Волго-Вятский банк Сбербанка России принял решение о предоставлении ООО «Русский Пеллет» долгосрочных кредитных ресурсов в размере 202,8 млн рублей на срок до 7 лет. Привлеченные кредитные ресурсы производитель планирует целиком направить на реализацию инвестиционного проекта «Организация топливных гранул - пеллет».

В последние годы в условиях постоянного роста цен на энергоносители для отопления жилых домов и промышленных объектов все чаще используются альтернативные виды топлива, в том числе топливные брикеты и пеллеты. Пеллеты (от англ. pellets) – это цилиндрические древесные гранулы из возобновляемых видов сырья, в том числе отходов сельскохозяйственного и деревообрабатывающего производства. Основные преимущества такого топлива – его экономичность, экологическая чистота и удобство в применении.

Компания «Русский Пеллет» организована для реализации инвестиционного проекта по созданию высокотехнологичного производства с объемом выпуска до 32,4 тысяч тонн пеллет в год. По проекту, одно из крупнейших производств в Поволжье будет удовлетворять спрос европейских потребителей на современное экологически чистое биотопливо. Финансируемый проект реализуется в рамках программы развития инвестиционной деятельности на территории Республики Марий Эл.

Похожие пресс-релизы