pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Самара провел семинар по услугам дальней связи

ТТК-Самара, региональное предприятие компании ТТК, организовал ежегодный клиентский семинар, посвященный услугам телефонной связи. Специалисты ТТК-Самара рассказали участникам семинара об особенностях современного рынка телекоммуникаций, а также о способах оптимизации расходов на междугородные и международные (МГ/МН) соединения.

Говоря о конкурентных преимуществах услуг МГ/МН связи ТТК, представители компании особо отметили наличие собственной волоконно-оптической сети связи, круглосуточной сервисной и технической поддержки клиентов, а также обратили внимание собравшихся на гибкую систему тарификации предлагаемых услуг.

В ходе мероприятия бизнес-сообществу Самары также были продемонстрированы возможности и перспективы использования новой интеллектуальной услуги «Бесплатный вызов», в рамках которой абонентам предоставляется специальный виртуальный номер с кодом "8-800".

Подводя итоги семинара, коммерческий директор ТТК-Самара Евгений Глазков отметил: «Такие встречи важны для нашей компании, поскольку дают возможность не только наглядно продемонстрировать преимущества услуг ТТК, но и получить адекватное представление о текущих потребностях рынка, что позволяет корректировать стратегию продвижения услуг для потенциальных абонентов».

В настоящее время ТТК предоставляет услуги МГ/МН связи более 550 предприятиям и организациям Самарской области, в числе которых ОАО «Международный аэропорт «Курумоч», ООО "Газпром трансгаз Самара", ПКК «Весна», ФГУП «Почта России», ЗАО «Самарский булочно-кондитерский комбинат», ЗАО «Самарская кабельная компания», банк ВТБ24 и многие другие.

Похожие пресс-релизы