pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "ТОРГСОФТ" подводит итоги киевской выставки детских товаров Baby Expo 2011

Компания ТОРГСОФТ принимала участие в очередной выставке детских товаров Baby Expo в Киеве.
Это - самая крупная и единственная бизнес-выставка товаров детского ассортимента, проводимая в Украине. Компания ТОРГСОФТ - постоянный участник и информационный партнер данной выставки, представила компьютерную программу учета, разработанную специально для детских магазинов.


В целом, благодаря выставке детских товаров можно наблюдать положительную тенденцию. Из года в год, посещая и принимая в ней участие, становится ясно: производителей и поставщиков детских товаров становится больше! Особенно украинских. А значит - становится больше маленьких потребителей. И это радует - ведь рынку детских товаров Украины есть куда расти!


В 2011 году выставка Беби Экспо получилась не только огромной, но и богатой на события.
Во-первых, были полностью заполнены 3 выставочных павильона, а посещаемость была настолько большой , что организаторы выставки открыли дополнительный выход.


Во-вторых, уже у входа на выставку посетителей встречала новейшая разработка компании ТОРГСОФТ: Автоматизированная Система Учета Посетителей. Эта система была выполнена по согласованию с организаторами выставки (ВЦ Акко Интернешнл), для того, чтобы оптимизировать и упростить процесс выдачи приглашенных билетов, регистрации посетителей и контроля входящих-выходящих людей. В данный момент система выполняет анализ полученной информации и формирует отчеты, которые являются очень важными с точки зрения эффективного продвижения выставки в будущем.


Традиционно, Компания ТОРГСОФТ провела вот уже 5й Семинар, посвященный учету и торговле в детском магазине. Из практики известно, что владельцы детских магазинов часто сталкиваются с трудностями складского учета в этом виде торговли. Поскольку детские магазины обычно имеют огромное количество и ассортимент товара, то штрих кодирование товаров с помощью программы ТОРГСОФТ - простой, недорогой и эффективный способ отслеживать все движение товара в магазине или торговой сети.


В этом году семинар от Компании Торгсофт был посвящен теме лояльности покупателей в детских магазинах и назывался "Детский магазин: новые возможности для прибыльной торговли". На семинаре рассматривались возможности системы Торсофт для повышения потребительского спроса в детских магазинах. Это: программы лояльности и системы накопительных скидок, автоматические рассылки СМС и е-mail.


Второй важный момент, рассмотренный на семинаре - особенности учета продаж, заказов и ассортимента для Интернет-магазинов детских товаров, что очень актуально на сегодняшний день.


Видеозапись семинара и фото отчет с выставки можно посмотреть на сайте Компании Торгсофт :http://www.torgsoft.com.ua

Похожие пресс-релизы