pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Концерн «Кронес» стал партнером конкурса «Лучшая Водка 2011»

Немецкий концерн «Кронес» выступит Официальным партнером Торжественной Церемонии награждения медалистов Конкурса «Лучшая водка года 2011», которая состоится 26 апреля в Marriot Grand Hotel (г. Москва).
Мероприятие является крупнейшим светским событием в отрасли на постсоветском пространстве. На Церемонию приглашены топ-менеджеры ликеро-водочных компаний, технологи, ведущие эксперты алкогольной продукции, а также профильные средства массовой информации.
«Кронес» — ведущий немецкий производитель оборудования и комплексных линии для розлива и упаковки, а также логистики. «Мы тесно сотрудничаем с российскими производителями и видим большие перспективы дальнейшего развития отношений с компаниями России и СНГ. Ждем Церемонии, чтобы лично поздравить наших партнеров по бизнесу с их успехами, — отмечает генеральный директор ООО «Кронес» Фомина Надежда Павлона.
Концерн «Кронес» имеет дочерние компании и представительства в 48 странах мира. Компания специализируется на разработке, изготовлении и установке оборудования для розлива в стеклянные, пластиковые бутылки и банки, предлагает полный комплекс оборудования и технологичные решения для производства пива и других напитков в пищевой промышленности, а также розлива и упаковки в химической, косметической и фармацевтической промышленности.
С момента образования в 1951 году, Компания из производителя этикетировочных машин, а позднее линий розлива трансформировалась в The company has meanwhile become an “all-round partner” for its customers, creating harmonious, optimised synergies of mechanical engineering, line-related expertise, process technology, microbiology and information technology. «универсального партнера» для своих клиентов, создавая гармоничный синтез передового оборудования, опыта, технологических процессов, микробиологии и информационных технологий. Today, Krones is synonymous with “systems engineering”.
Мероприятие проводится при информационной поддержке партнеров: журнал «Напитки», журнал «Спиртные напитки и пиво» (Генеральный партнер), журнал «Drinks+», журнал «Производство спирта и ликероводочных изделий», журнал «Пищевая промышленность»; порталы – www.vodkapremium.ru www.alcoexpert.ru (PR-партнер), www.alconews.ru www.DrinkTime.ru
Официальные сайты Конкурса www.VodkaGoda.ru www.BestVodkaAwards.ru
Официальный сайт Концерна «Кронес» www.krones.com

Похожие пресс-релизы