pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Кулинарное чудо» на оборудовании от компании «Клён»

24 апреля завершился международный гастрономический фестиваль Omnivore Food Festival, прошедший в Москве при технической поддержке компании "Клен".

Светлана Сорокина (зам.руководителя отдела рекламы компании «Клён») и Люк Дюбанше - создатель Omnivore Food Festival.

24 апреля на террасе Strelka Bar с успехом завершился международный гастрономический
фестиваль Omnivore Food Festival, впервые прошедший в Москве при технической поддержке компании "Клен".

Люк Дюбанше, создатель Omnivore Food Festival, сказал: "8 лет назад, создавая Omnivore, я даже не мог предположить, что он будет проведен когда-то в Москве. Сегодня же я рад тому, что фестиваль проходит в этом красивом, приветливом городе, где начинают появляться новые молодые шефы, которые не боятся дерзать, творить, разбивая устоявшиеся каноны и не оглядываясь на общепринятое мнение".

В творческом порыве молодым, но уже известным поварам, помогало оборудование предоставленное компанией "Клён". На плите Lotus от компании "Клён" творили такие легенды фестиваля, как: Carlo Mirarchi (Roberta's, Нью-Йорк), Julien Burlat (Inigo Dome, Анверпен, Бельгия), Иван Шишкин (Deliсatessen, Москва), Илья Шалев (Ragout, Москва), Натан и Натали ("Стрелка-бар", Москва), Petter Nilsson (La Gazzetta, Париж, Франция), Жиль Шукрун (МВС, Париж) и другие кулинары.
Блюда получились во всех отношениях уникальные! Чего стоит только один "Краб под землёй с крамблом из гречишной и каштановой муки" или лосось, приготовленный на сене! Наш соотечественник и давний клиент компании "Клёна" - Иван Шишкин (шеф-повар ресторана "Deliсatessen"), также порадовал гостей фестиваля оригинальным десертом - "Мусс из топлёного молока приправленный вареньем из сосновых шишек". Никто из участников не хотел уступать в оригинальности!

Любопытно, что для приготовления блюд использовались знакомые всем ингредиенты, которые в буквальном смысле растут у нас под ногами. Темы заявленных на фестивале мастер-классов также хотели приблизить "высокую кухню" к жизни: "Доступная французская кухня" (Пьер Потель), "Холодные закуски и салаты в меню итальянского ресторана" (Никола Канути), "Приготовление дим-самов"…

Компания "Клён" с огромным удовольствием предоставила инвентарь и оборудование участникам фестиваля.

Основным направление деятельности компании "Клён" является продажа товаров для сектора HoReCa - ресторанов, кафе и баров. В ассортименте компании представлено более 5000 наименований товаров от лучших отечественных и зарубежных производителей. Компания "Клён" предоставляет целый комплекс услуг по открытию магазинов, ресторанов, кафе и баров, включая дизайн и проектирование, ремонт и установка технологического оборудования, консалтинговые услуги и многое другое.
Вы можете познакомиться с компанией "Клён" на сайте.

За подробной информацией обращаться:
Екатерина Гребенкина
Менеджер по связям с общественностью
Тел.: (495) 649-62-27
ICQ: 367-487-536

Похожие пресс-релизы