pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Каким будет 10-й МАКС-2011

Почетный президент Международного авиационного космического салона "МАКС-2011" - заслуженный летчик-испытатель, герой Российской Федерации Магомед Толбоев рассказал о подготовке 10-го салона в студии "Голоса России". Некоторые выдержки из данного интервью приводятся ниже.
10-ый салон МАКС-2011 проводится в год чествования века российской авиации и 50-летия первого полета человека в космос. Эти знаменательные события найдут отражение в экспозиции, а ретроспектива развития отечественной авиации и космонавтики станет одним из элементов оформления выставочного комплекса.
Салон пройдет в Жуковском с 16 по 21 августа. Первый день – это день президента, 17-18 августа – это дни специалистов. Пятница, суббота, воскресенье отдаются людям. До 14 лет вход бесплатный.
Уже подали заявки 47 стран мира.
Будут представлены прототипы ядерных реактивных установок, которые лет через 10 уже должны вывести на орбиту, делать межпланетные полеты, ядерные установки.
Американская сторона подтвердила участие в МАКС-2011 следующих самолетов: двух штурмовиков A-10, легендарного военно-транспортного самолета C-130J «Геркулес», стратегического самолёта повышенной грузоподъёмности C-5 «Гэлэкси», двух истребителей F-16C, бомбардировщика B-52, а также самолетов ‑ заправщиков KC‑135 и KC-10. По предварительным данным, в этом году многоцелевые истребители F-15E представят зрителям абсолютно новую 15-ти минутную программу. Полеты будут комментироваться на русском и английском языках.
Пятый авиасалон - это мировой стандарт. Для этого создано ТВК (Транспортно-выставочный комплекс), куда входит и авиасалон, как подразделение. Теперь не будет только один авиасалон, будет несколько выставок.

Похожие пресс-релизы